Скажу. Пиз&уйте во взрослую жизнь. Никто вас в жопу целовать не будет. Привыкайте.
Всём спасибо всё свободны! 🤣
Я хотел сказать что в рубрику "жесть" принято публиковать ,так сказать контент немного другого характера,а не прозу.
Если несколько десятков человек мёртвых. Которые уже мёртвые. В агонии умирают. Оторванные руки ноги. Распоротые животы
В агонии воют чтобы через минуту умереть
Просто если подробно объяснить то у меня нервов не хватит
Я хотел сказать что в рубрику "жесть" принято публиковать ,так сказать контент немного другого характера,а не прозу.
Я выжил в жопеце....
Полторы сотни людей погибли а я выжил. И почти без ранений. Ну чуток задело.
Это не жесть это проза жизни....
Скажет что в под воздействием неудержимой силы запилил всратый пост в "жесть",и попросит детишек так не делать.
Вообще не понятно что ты хотел сказать.
Я то ветеран сво. Я могу приехать. Спросить. Если далеко могут товарищи подьехать. На крайняк полиция и ФСБ по поводу дискредитации....

[18+] Уголок Жести
1.5K поста15.7K подписчика
Правила сообщества
1. Если вы хотите опубликовать свой пост. То ставьте тег Жесть и два три тега соответствующие посту: Кровь, Ожог, ДТП, Техника безопасности, Жестокость, Травма, Труп, Морг, Негатив, Ранение, Кишки, и т.д. Если каких то тегов нету то пост будет отклонен.
2. Запрещена публикация жести с несовершеннолетними
3.Разрешена публикация как фото материала так и видео
4. Запрещено Оскорблять других участников Уголка
5.Запрещено публиковать призывы, а так же призывать в комментариях к самоубийству
6. Разрешено Критиковать Админа сообщества. И в целом Конструктивная критика приветствуется.
7.В админа тапки не кидать.
8.Будьте вежливы ко всем участникам Уголка Жести
9.Соблюдайте технику безопасности, Правила ПДД.