Обычно посты с описанием "Чувствую отхвачу минусов" уходят в минус, но этот пост систему сломал)
раскрыть ветку (2)
Я вообще на Пикабу недавно, и как-то даже не знал, как относятся к тем, которые предлагают неделю чего-то... Поэтому без задней мысли написал про минусы
раскрыть ветку (1)