47

Выиграна маленькая битва за ПДД

Очень хочу поделиться радостью) Попробовала отправить через сайт обращение с фото двух таксистов под знаками парковки для инвалидов, и вот пришел ответ - их привлекли)!
Место нарушения - парковка у ЖД вокзала.

Выиграна маленькая битва за ПДД Места для инвалидов, Штрафы ГИБДД, Обращения граждан

Дубликаты не найдены

+1

Возбуждены не значит наказаны. Как возбудили, так и закроют административное делопроизводство.

Командир =)

раскрыть ветку 2
0

А вы хотите наказывать всех подряд без разбирательств ?

раскрыть ветку 1
0

ТС говорит именно о наказании, якобы их привлекли и он узнал об этом видимо с помощью этой отписки.

0
0

Так факты в студию...

А так Павлина Марозова гордиться собой...

раскрыть ветку 2
0

Что ?

раскрыть ветку 1
0

Фото тех нарушителей...

А так не понятно...

их привлекли)! - возбуждено...(разница есть?)

0
Предусмотрена законом отписка. Вот когда привлекут к ответственности, тогда да.
-1

Умничка.

-14

В 1937 году вам точно бы работа нашлась. Идите фотографируйте нарушения со стороны властей лучше, а не только создавайте проблемы простым водилам, которые из за нехватки мест запарковались под дебильный знак "для инвалидов"

раскрыть ветку 3
+4

Я понимаю, что рыба гниет с головы, НО ПДД тоже не просто так написаны и не для того, чтобы их нарушали. Эти "водилы", в случае "нехватки мест" могли бы найти другие места, где припарковаться. Ибо правила созданы для всех и исключений в них быть не должно

раскрыть ветку 2
-2

вся беда в том, что правила написаны через одно место. а простые люди грызутся из за этого. этим бедолагам прилетят штрафы по пятерке за такую парковку, а вот если сфотографировать, к примеру в Москве машину с номерами АМР, посмотрите что будет.. я про равноправие в исполнении закона, не более не менее. Зря минусуете. Поймите суть)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: