раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (5)
если питер и приморский район, то с радостью помогу с собакой. мне не хватает прогулок и общения с животным, так как свою собаку оставила у родителей в другом городе, а муж пока не готов заводить живность.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
я ответила живущей в питере @irenernd =)
говорю же, ребенка собаке я не отдам, она любит детишек, конечно, но слишком энергичная, с ног собьет как минимум, а оно мне надо?
раскрыть ветку (1)
