6

Выборы, выборы...

Жаль, что узнал об этом только после муниципальных выборов... Ну так вот. Сначала - предыстория. Мой тренер помимо основной специальности получает второе образование. В государственном университете управления. И именно он был наблюдателем на одном из местных участков. В общем врут страшно. И, даже он, тупо не может нечего сделать. Просто не хватает глаз. Но можно испортить праздник врунов уже, к сожалению, на следующих выборах.Когда, если такое будет, вам позвонят по телефону и спросят, придете ли вы завтра на выборы, вы должны сказать, что прийти не сможете, в другом городе и т.д. А после, чем раньше, тем лучше прийти на участок. Находите вашу фамилию в списке без подписи - и звоните в полицию. Это уголовка. Ну вот и все. Надеюсь кто-нибудь не забудет и отпишется после следующих выборов. И все пикабу будет праздновать победу справедливости =).

P.S.: Приходите на выборы. При явке более 90% уже ничего не смогут глобально испортить.

Дубликаты не найдены

+4
Так и должно быть без подписи.
Вот если бы за вас уже кто-то расписался это да
+1
честно говоря похоже на полный бред. удаляй нафиг пост, я серьезно, не вводи людей в заблуждение.
раскрыть ветку 3
-2
Что? Почему?
раскрыть ветку 2
+1
потому, что ты плохо понял то, что тебе рассказывали
0
согласен только с "P.S.". потому что
1. неужто у вас в РФ всех обзванивают? Если да то по этому пункту ничего сказать не могу.
2. Подпись ставишь ты когда получаешь бюллетень.
3. Существует много других, более беспалевных способов обмануть систему.
4. Наблюдатели не спят, сам был наблюдателем и знаю что за обнаружение нарушения предусмотрена премия, так что купить наблюдателей сложно, потому что их много.
0
так а в чем вранье заключается? пс: на выборах и в комиссии, и наблюдателем была.
раскрыть ветку 2
-4
Если честно, я плохо понял, что он мне рассказывал =). Было очень много профессиональных жаргонизмов. Если не ошибаюсь, заполняют книги тупо по данным с листочка. А также количество "палочек" на листочке не совпадает с тем, что было поставлено в биллютеннях. А также там существует некий председатель, который может выгнать особенно дотошного наблюдателя.
раскрыть ветку 1
0
выгнать наблюдателя? ну-ну...
0
Насмешил)) победит кто надо и как раз при помощи полиции в том числе.
0
А после, чем раньше, тем лучше прийти на участок. Находите вашу фамилию в списке без подписи - и звоните в полицию. Это уголовка. Ну вот и все.

уважаемый, сколько тебе лет? ты на выборы хоть раз ходил? ТВОЯ ФАМИЛИЯ БУДЕТ БЕЗ ПОДПИСИ С УТРА И ВЕЧЕРОМ потому, что ТЫ должен ее поставить.
А вот если ты не расписывался, а подпись есть - другой разговор!
раскрыть ветку 2
-2
Я это и имел в виду.
раскрыть ветку 1
0
ну... тогда ясней выражай свои мысли =) удачи!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: