Дубликаты не найдены

+272

То что мужик поджигает себе пердак- никого не удивило

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+41

я не могла понять, в чем прикол потому что разглядывала, зачем же он жопу поджигает)))) и только когда убедилась, что все-таки не жопу, увидела одну кнопку)))

+17
Так он бикфордов шнур поджигает же :)
раскрыть ветку 13
+5
Откуда ты блять знаешь как он называется?
раскрыть ветку 6
+2
А откуда по твоему торчит этот шнур?
раскрыть ветку 2
+1
Тут скорее просто фитиль.
раскрыть ветку 2
0
Он в пушке, пытается сам себя запустить. "Барона Мюнхгаузена" не читали?
-1
Я так себе сама делаю, когда начинаю скандал с токсичными людьми
+17

Выглядит как будто у него горит пукан

раскрыть ветку 1
+6
Будто он его поджигает
+14

Это не лишнее объявление :)))

У нас в здании не все справляются со сложным устройством лифта.

Грю, а зачем "вниз" нажимаете, если вам вверх ехать? Говорят - ну я смотрю лифт вверху, значит надо чтобы он ехал вниз, чтобы приехал ко мне. Повелитель, лифтов, епта.

То есть на полном серьезе мир полон людей, которые думают, что надо посмотреть на каком этаже лифт, на каком ты, и выбрать направление призыва лифта в зависимости из пропорции этих двух чисел.

Как они у нас справляются - не знаю. Кнопка у лифтов одна, а лифта два. Когда один сверху, а один снизу, наверное формула у них еще удлиняется, типа высчитывают от которого короче путь.

Что-то типа я на 11-ом, мне надо на 16-й, один лифт на 7-ом, второй, на 15-ом. Нажму вниз. Это те удивленные люди, которые катаются между этажами и не могут доехать до своего :))) И это те же самые люди к которым мир вечно относиться агрессивно - потому что "из-за этих чертовых лифтов я вечно опаздываю!"

+87

Похоже на голосование за пакет поправок в Конституцию РФ.

раскрыть ветку 25
+43
И вообще на любое голосование в России последние лет 20.
раскрыть ветку 23
+2

Да, непротив/Нет, непротив.

+2

Именно 20? До этого было все норм?

раскрыть ветку 17
0
Так его и нет, в думме одни единоросы которые голосуют единогласно за то что прикажут....
В россии вообще нет выбора
раскрыть ветку 3
+24
+8

так кнопка сенсорная! погладь ее в ту или иную сторону. очевидно же. эх, старперы

раскрыть ветку 1
0

Шутку понял. Смешно.

+69
Бонус:
Тут все нормально... Кажется... И да, это последний этаж
раскрыть ветку 5
+16

Лучше б это в подвале было

раскрыть ветку 1
+8
чтобы окончательно пробить дно
+5

Иногда все бывает ещё хуже с надписями...

0
Есть выбор?
0
Космическая программа рейха?
+11
А почему не учитываются стороны, вправо-влево? Что за ебучая дискриминация направлений?!
раскрыть ветку 5
+9

А что за дискриминация измерений? Где внутрь-наружу?

раскрыть ветку 4
+6
Что за ебучая дискриминация времени? Чем транстемпоральные перемещения хуже перемещений в пространстве? Где в будущее-в прошлое?
раскрыть ветку 3
+13
Если ты гомосексуалист и тебе СРОЧНО, но нажми обе кнопки, пусть все заебутся.
раскрыть ветку 7
+9
Эх, есть ещё "люди", которые если лифтов больше одного, вызовут все сразу и на каждом нажмут две кнопочки)
Хотя один раз "наехал" так на девчонку напрасно, еду с первого на 22, этаже на 18 останавливается лифт, девчонка стоит, лет 16, я ей-тебе вверх!? Она, нет, вниз, я говорю - так а хера ты жмёшь кнопку "вверх"!?
Она-а у нас на этаже кнопка вниз не работает, я говорю, ну ёмаё, а какого хрена не жалуетесь в УК, пошёл и сделал им кнопку.
Да, я обслуживал там лифты) А также сделал из двух лифтов группу, чем очень расстроил любителей вызывать сразу два лифта)
(в группе, лифты работают вместе, вызов идёт на оба сразу, но приезжает ближайший)
раскрыть ветку 5
+2
у нас именно так. 2 лифта. 4 кнопки. МНЕСРОЧНОБЛЯДИ жмут все 4 и начинается... То они не едут, но не туда, то уже уехали, зато полный лифт народу едет с 7 этажа на 1 5 минут, потому что такие вот пидарасы дрочат кнопки.
раскрыть ветку 1
+1

а вот так объединить лифты в группу можно в любом месте, где они ‘разрозненные’?

раскрыть ветку 2
+11

Не гей, а пидарас. Гей - это ориентация, а пидарас - суть.

Но смысл да, есть те, кто нажимает обе кнопки, типа "быстрее приедет".

+3

Лего-человечек поджигает себе задницу. При чем тут лифт?

раскрыть ветку 2
0

А что тогда причем?

раскрыть ветку 1
0

Лего-бдсм, очевидно

+2

А просто сделать надпись на самой кнопке или рядом "мне нужно ехать вниз" слабо? Обязательно нужно неоднозначные стрелочки или вовсе мутне иконки, да?

+2

блин, я сначала увидилд что мужик просто нагнулься что б его в зад взяли..

+3

А внутри лифта случайно не эти две кнопки?

+1
Картинку повесили на первом этаже, чтобы её все увидели, и не тыкали все кнопки подряд, когда будут уезжать со своего этажа, таким образом сэкономив на табличках, но донеся информацию (хотя бы попытавшись) до юзеров.
Также, скорее всего на первом этаже есть видеонаблюдение, а на других этажах нет, поэтому делать туда таблички бессмысленно, так как они будут поломаны/украдены/испорчены.
+1

Больше всего бесит когда на два лифта всего одна кнопка.

раскрыть ветку 8
+5

Ведь если бы было две - быстрее бы приехали бы оба лифта, тебе же нужны сразу оба, правда?

раскрыть ветку 3
0

Нет, мне нужен грузовой, а приезжает обычный

раскрыть ветку 2
0
В этом случае приезжает ближайший лифт, что более эффективно, чем когда один дебил гоняет два лифта на свой этаж.
0
Мне нравится, не надо искать какой ближе. В простых лифтах не на каждом этаже экранчик с этажом лифта стоит
раскрыть ветку 2
0
В простых лифтах вообще нет никаких экранчиков
раскрыть ветку 1
0
Горящий пукан ))))
0

Недавно был в одном офисном здании, переделанном из здания явно другого назначения. Пункт выдачи интернет магазина там был. Первое что бросается в глаза, в лифте стоят указатели, что то типа 1 - 4, 4- 3, 5 - 6  и в таком же духе, второе при открытии дверей лифта на нужном мне этаже за дверьми лифта сразу идёт железная дверь, в мой приезд она была открыта. Ну и третий квест был на обратном пути, вызвав лифт, я долго удивлялся почему он все время останавливается когда едет в вверх, а вниз нет, пока не стал вчитываться в объявления на стенах, на одном из которых было написано вверх - вниз, вниз - вверх. А я то по логике, нажал вниз.

0
В одном ТЦ два лифта и тоже 2 кнопки (кроме первого и последнего этажа). И на самом деле не всем очевидно, что одна кнопка вверх, а вторая вниз. Многие думают, что типо две кнопки: на каждый лифт своя. Наэимают обе, а потом катаются вверх-вниз.
раскрыть ветку 1
0
Так вот для таких и вешают эту инфу, видимо надоели им дебилы, которые катаются вверх-вниз
0
Даже если тебя съели - есть 2 выхода
-4
может кто нибудь объяснить смысл двух кнопок?
ну то есть, нажал кнопку, лифт приехал на нужный этаж, зашёл, нажал номер нужного этажа и уехал.
зачем две?
раскрыть ветку 5
+12

если лифт едет в нужную тебе сторону с пассажирами, то ты садишься в него и вы вместе с пассажирами продолжаете ехать в ту же сторону. Если лифт едет ввверх, а тебе нужно вниз - он не останавливается, т.к. нет смысла. Если лифт пуст, он просто едет к тебе и везет тебя на нужный этаж.

раскрыть ветку 2
0
хммм, спасибо.
за всю жизнь только один раз в универе видел лифты с двумя кнопками, да и тот почему-то ехал только с первого на 9 и обратно.
раскрыть ветку 1
+5

Современные лифты в многоэтажках имеют сложные алгоритмы по оптимизации своего движения, имеются ввиду часы пик, когда много людей вызывают лифт на разных этажах. Так вот чтоб эти алгоритмы хорошо работали, им необходимо знать куда вы собираетесь ехать.

раскрыть ветку 1
+3
А зачем это ему знать, куда я собираюсь ехать? (Подозрительно прищурившись)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: