-29

Выбор.

С подругой сегодня зашел разговор, каких все таки девушек, мужчины предпочитают больше, красивых как топ-модель, но бревно в постеле, и чтоб только стандартная поза, или же простушка, но в сексе огонь?

Так каких же, мужчины?))

Дубликаты не найдены

+9

Вопрос из серии "как лучше, быть бедным и здоровым, или богатым и больным?" Почему одно, должно исключать другое?

+13
Которые не умничают и дают пробный раз.
+12
А вы с подругой не думали, что помимо внешности и секса, есть другие аспекты?
раскрыть ветку 20
-2

нету других аспектов.

раскрыть ветку 4
+1

А как же борщ?

раскрыть ветку 3
-3
Какие ещё аспекты? )
раскрыть ветку 5
+4
Мозги, характер, чувство юмора, умение поддержать диалог, а не так, что каждое слово надо щипцами вытягивать.
раскрыть ветку 4
-6

Ты про умение варить-стирать-гладить? Это тут не имеет значение, так как разговор шел не о женах

раскрыть ветку 8
+7

Какие вы прям бабы, вам лиж бы потрахаться.

раскрыть ветку 4
+5

а ещё из крайности в крайность не стоит ориентироваться

+5
Вот в кого парень влюблён, ту и выберет. И не так важно, какого телосложения она будет. А так конечно стройных предпочтут большинство, но и стройной может стать любая простушка, было бы желание. Плюс мозги, характер, чувство юмора тоже огромную роль играют. Так что наверняка выбрать "топ-модель-бревно" или " горячая простушка" лично я не могу, от много зависит.
+3
вот как ни странно, но лично меня привлекают умные, не знаю почему (
ещё комментарии
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+1

Ты её е@ешь, а она бином Ньютона пересказывает? Оригинально!

раскрыть ветку 4
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Не нужно путать умных с образованными.

0

И лбом выстукивает о спинку кровати последовательность Фибоначчи. Без этого вообще не виду смысла в затее.

-1

Умная, как раз не будет такой хернёй заниматься. А догадается что тебе надо.

+5
Никогда не понимал рассуждений где нужно кидаться в крайности, ведь в реальной жизни один фиг у каждого будет чуть чуть бревно чуть чуть простушка +-
раскрыть ветку 1
0

Пессимиста сразу видно, у оптимиста почти модель и практически огонь в постели ))

+5

Вы обращаетесь к существам ленивым, спокойным и незамысловатым.... которые любят смотреть и ничего не делать. Ну конечно же нам нравятся топ-модели огонь в постели.

+5
Огонь разумеется, с бревном скучно.

Но чтобы простушка тоже в меру, не 200 кг огненного веса.

+4

Умненьких

+4

А можно всех посмотреть? Модель-огонь или простушку-бревно..

+7

Привлекает та, которая трахает член, а не мозги, и думает не задницей, а головой.

А вообще полненьких люблю...

раскрыть ветку 4
+1

а для меня няшность > красоты.

раскрыть ветку 3
-1

Молодой еще.... Главное сиськи.

раскрыть ветку 2
+3

Это как в анекдоте.

- Ватсон, каких лошадей вы предпочитаете - гнедых или вороных?

- Понимаете, Холмс, когда я еду на гнедой - то думаю о вороной, а когда на вороной - то мне хочется пересесть на гнедую...\

- Хмм... А каких вы предпочитаете женщин - блондинок или брюнеток?

- Ну, понимаете, Холмс, когда...

- Спасибо, Ватсон, я понял...

+3

От характера девушки зависит. Если она тупая и неинтересная, то внешность, честно говоря, вообще не имеет значения

+3

Бред, какой человек в постели не зависит от привязанности к "классу". Все зависит от человека. Просто у модели есть видимое преимущество в виде фигуры.

+9

Вчера жену к гинекологу провожал,

такого в очереди насмотрелся...

Боже мой!

Кого только не еб@т!

раскрыть ветку 3
+6
В том числе и твою жену))
0

Открою страшную тайну: не всех, кто посещает гинеколога, ебут.

раскрыть ветку 1
0

А ты откуда знаешь, гинеколог?

+4

Мы предпочитаем красивых как топ-модель, но чтобы в сексе - огонь! !

+4

Какой будет женщина- зависит от мужчины. Бревно разжечь нужно.

раскрыть ветку 4
+1

да ага, если ей тупо лень (тяжело) шевелится, были и такие. И стоишь ебашишь как у станка.

0
Трением? Или спичками?
раскрыть ветку 1
0
острым перчиком )
0

Торквемада, завязывайте.

+2

Мне кажется там намного больше тонкостей чем только топ фигура или навыки секса, много факторов и какие то плюсы могут перекрывать минусы.

+2

В юности хочется #баться побольше. С возрастом приходит осознание, что главное - чтобы тебя #бали поменьше.

раскрыть ветку 1
+1

на работе

+3
Тех, на которых стоит! Что за вопросы....
раскрыть ветку 2
+1

стоит в принципе на всех, иногда даже просто так  ...чтож теперь хуем выбирать?

раскрыть ветку 1
+1
Не на всех)
+4

После 30лет- влечение к женщине переходит на уровень Феромона", тоесть она может быть бревном но для тебя конкрено - это супер элитное бревно, и другово не нужно))

раскрыть ветку 4
0

и все же бревно должно быть очищено от коры хотя бы

раскрыть ветку 3
+2

и дупло было чистое))

раскрыть ветку 2
+1

Раз на раз не приходиться. Если это соц.опрос.

+1

Главное что-бы человек хороший был.

раскрыть ветку 3
0

И костюмчик сидел.

раскрыть ветку 2
+1

Медсестры

раскрыть ветку 1
+1

Как-то сидим с общими приятелями. Посиделка на четыре пары человек. Говорили о всяком-разном, речь невзначай зашла о туризме. Один из приятелей рассказывал, как за четыре месяца до этого ездил с тур.агентством в Италию.

Тут пассия другого приятеля решает сумничать: "ну не знаю, че там делать в той Италии? Я бы лучше в Грецию смоталась. В Рим, например".

Мораль: главное, чтобы у девушки голова не из брёвен состояла. Все остальное - частности. Каждому своё, конечно, но я не вижу смысла держать рядом с собой человека, с которым нельзя обсудить недавно прочитанную статью на N+1 или прослушанную запись лекции Сурдина. А для этого вашего сексу дэвушко в принципе не нужно - сойдёт любая резиновая симуляция.

Я не к тому, что этот вопрос совсем не важен, я к тому, что он даже близко не является первостепенным. Правда, даже в топ-10 критериев не входит.

раскрыть ветку 2
0

а ради интереса, можно узнать что в ваши топ-10 входит?

раскрыть ветку 1
+2

Ну, первое вам известно.

Второе - здравый смысл. Чтобы без этой вот карикатурной "женской логики". Только хардкор, только математический склад ума.

Далее - сила воли. Я считаю, что если человек не способен, скажем, целенаправленно выработать у себя полезную привычку, ни о каких серьёзных отношения с ним не может быть и речи. Для такого человека в принципе нет в жизни ничего серьёзного. Я люблю повторять, что жизнь - это война, и от своего партнёра я жду, в первую очередь, что он станет равноправным союзником, в не просто игрушкой в тылу.

Немаловажный критерий - мировоззрение. По ключевым вопросам оно должно совпадать с моим. Если я не вижу в своей жизни места, например, детям, то понятно, что нет никакого смысла заводить семью ч той, у которой в мечтах по спиногрызу на каждый квадратный метр жилплощади.

Ещё, человек должен смириться и принять тот факт, что самым главным в моей жизни он не станет никогда. Всегда номер четыре, после каждого из членов моей родной семьи. Ещё одно моё любимое выражение: "жену всегда можно и новую найти, обзавестись новым старшим братом или новой мамой - задача куда посложнее". Должно быть полное принятие того факта, что если возникнет конфликт интересов между девушкой и любым из членов родной семьи, я выберу интересы второго, не думая ни секунды.

Ещё - полный Отказ от сигарет и алкоголя. Я сам убеждённый трезвенник и готов строить отношения, более серьёзные, чем легкомысленные встречи раз в неделю, только с таким же принципиальным трезвенником.

Наконец, финансовая автономность. Неважно, сколько человек зарабатывает - это может быть хоть 12 тысяч в месяц. Проблема начинается тогда, когда её запросы превышают её возможности. С этого момента равноправные отношения рушатся и начинается паразитизм.

Собственно все, десятка даже не набралась. Очтальное не имеет критической значимости. Ну, конечно, если не выносить в отдельные пункты такие самоочевидные вещи, как отсутствие преступного прошлого, промискуитетных устремлений и тяжёлых физических дефектов.

+1

вопрос конечно дебильный : каких все таки девушек, мужчины предпочитают больше, красивых как топ-модель, но бревно в постели, и чтоб только стандартная поза, или же простушка, но в сексе огонь?

мужчины предпочитают взаимность,понимание и любовь....

0
А можно обоих?
раскрыть ветку 1
-1

Обеих.

0

БлизЛежащих.

0

которая от меня балдеет

0
Вам надо всё попробовать, иначе не узнаете )
0

богатых папиков привлекают скромность и мозги

раскрыть ветку 5
0
наоборот, их отсутствие. мозгов этих
0
Что то ты путаешь, папику, особенно богатому, мозги не нужны
раскрыть ветку 3
+2

смотря для чего он чику ищет

0
Папики вообще искусственных каких-то любят, хоть убейте не понимаю их выбор.
0

Может это она льстит?

-1
2
раскрыть ветку 2
-1
3?
раскрыть ветку 1
0
4! Адназначна
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: