Вы серьезно?

Давным давно поменяла работу. На новом месте была амбициозна и старалась выполнять все, что от меня потребуется, даже если это не имеет отношение к работе компании как миниму никакого и не брала за это дополнительной платы (да, была амбициозна и глупа, сейчас такой херней не занимаюсь без оплаты, да и вообще стараюсь не засорять свое время). Работала я дизайнером. Приходит ко мне начальник (он очень любил называть себя "ОСНОВАТЕЛЬ компании", в которой работало 4 с половиной человека), и просит, чтобы я пофотошопила готовые маникюрчики салона, где работала его пассия. Подправить длину, убрать затеки, убрать заусенцы, подправить блики и так далее. И за эту работу он мне предложил сходить в этот же салон на маникюр бесплатно)) Он серьезно думал, что я пойду в салон, где ноготочки после маникюра приходится фотошопить....

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.