Вы меня позорите

Я живу в небольшом, но достаточно развитом городке. Знаете, где все в принципе знакомы друг с другом. Так вот, иду сегодня по центральной улице, навстречу мне три девчонки - юные ТП лет 12-14, не больше, у одной из них в руках книга, видимо, интересная, потому что она ее открыла и начинает читать прямо на ходу. И ее тэпэшная подруга начинает орать:
-Ты нас позоришь!! Я сначала не врубаюсь, ну, думаю, может просто прикалывается, но она продолжает:
-Ты нас позоришь!!! ИДЕШЬ ПО УЛИЦЕ И ЧИТАЕШЬ, НЕ ДАЙ БОГ, КТО УВИДИТ!!!
у меня глаза вот такие:О_О, челюсть где-то в районе пяток болтается, я в шоке!!!я давно подозревала, что для современной школоты, ванили и тп чтение-не самое любимое занятие, но чтобы это считалось позором...это выше моего понимания.просто нет слов.
Автор поста оценил этот комментарий
гидрогазодинамика это гидро и газо динамика))
ламинарное и турбулентное течение жидкости, ренольдс, воздушные потоки, дифференциальные уравнения состояния, ... в общем муть редкосная.

на самом деле, когда я учил это дело готовясь к экзам, а по сути просто зачитывал конспект лекций от корки до корки и так несколько раз по кругу, то пришлось по нянчить другого ребенка, так сие дите засыпало на второй странице..., в общем как и я, только ей спать можно было, мне нет :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
усатый нянь)все правильно сделал)))
Автор поста оценил этот комментарий
может это был сарказм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и дело, что не сарказм!!!!я так надеялась на это, но эта п**да реально считает чтение позором!
Автор поста оценил этот комментарий
блин я опозорился шел на кухню и читал твой пост :)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
позор, воистину))))
Автор поста оценил этот комментарий
это прям как листик из незнайки, тот тоже на ходу читал))


родственники с маленьким ребенком приехали, зачитываю им незнайку, от моих конспектов по гидрогазодинамике она почему то плачет))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что такое гидрогазодинамика?!?))
я бы тоже заплакала))
показать ответы