Вторая жизнь старым кедам.

Вторая жизнь старым кедам. Plants vs Zombies, Кеды, Творчество, Моё

Давно хотела что-нибудь нарисовать на этих кедах, так как со временем и частой носки они полиняли, но были целые. Долго думала над рисунком. Так долго, что валялись они у меня пол года без дела и однажды играя от нефиг делать "зомби против растений", я подумала, а почему бы и да.

Рисовала акрилом по ткани и обводила кое-где перманентным маркером.

Вот такая сумбурная и душещипательная история у меня вышла..

52
Автор поста оценил этот комментарий

блять вот как можно так носить кеды что они становятся старыми, просто старыми и надоевшими
а не рваными в тряпье со треснувшей подошвой оторванными пятками

я молчу про грязь которую уже не отмыть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже часто рвутся кеды. Точнее не сами кеды, а чаще резина. Эти к примеру клеенные уже не однократно, а подошва у них стертая на одну сторону, хоть и не до дыр.

А по-поводу грязи... Ну хз, в какое бы болото я не зализала - всегда получалось отмывать.


П.с. Я мою обувь абсолютно КАЖДЫЙ день, если с улицы пришла, не зависимо от погодных условий и состояния загрязнения. Хотя бы влажной тряпочкой от дорожной пыли. Но это уже мои заскоки, наверное)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А грязная кака с ботинок не налипнет потом на полотенца и трусы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда перед этим кеды вымываю с щеткой и мылом. Если прям вообще беда иногда еще и замачиваю, а потом уже в стиралку.

Думала так все делают)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В машинку... башмаки? А так можно было?


Я всётки сперва у жены спрошу...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, стираю кеды постоянно. Ложу их в сетку, как для стирки бюстгальтеров и на деликатный режим, потом за окном у меня весит батальон кед подвешенных за язычки)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы влюбился в девушку в таких кедах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз-таки все мои парни пытались меня отучить от кедовой зависимости, мол не женственно это дело))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному кажется, что про "старые" здесь "слегка преувеличено"?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это действительно старые кеды. Им уже лет 6-7. Просто я очень люблю кеды и у меня их очень много всяких разных. И хоть на фото этого не видно, но : Но, во-первых, я достаточно аккуратно ношу вещи и обувь. А, во-вторых, они действительно уже сношенные. Потресканная резина, они уже серые, а не белые, как были (сколько не стирай их) и стертые на одну сторону- плоскостопие, знаете ли.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Очень старые. И подошва прямая и белоснежная.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дык перед тем как рисовать отдраила их щеткой и в машинку потом в сетке кинула. Так что да)
показать ответы