Всё запретить!

Всё запретить! Пикабу, Редактирование тегов, Посты на Пикабу, Доверенные редакторы, Invader Zim, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Всё запретить! Пикабу, Редактирование тегов, Посты на Пикабу, Доверенные редакторы, Invader Zim, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Всё запретить! Пикабу, Редактирование тегов, Посты на Пикабу, Доверенные редакторы, Invader Zim, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Всё запретить! Пикабу, Редактирование тегов, Посты на Пикабу, Доверенные редакторы, Invader Zim, Комиксы, Юмор, Длиннопост

Комиксы

57K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А я заблокировал тег "текст" и все ответорасты куда-то испарились, пикабу стал чуть менее унылым.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

дело вот в этом https://pikabu.ru/@PinkPanther, которое ставит "NSFW" на мои посты, по приколу. Даже этот пост отредачело. Пздц просто

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, я же звонил тебе через Дискорд и всё объяснял. Давай поясню ещё раз. Может, в прошлый раз что-то было неверно понято.


Неважно, кто проставил NSFW: пользователи, довреды или модераторы. С тем же успехом и я могу на пост воткнуть NSFW. Не надо пожалуйста писать про междусобойчик, дискорд и прочее.

1. Всё, что происходит в дискорде - остается исключительно там. Некрасиво выносить наружу какие-то сведения из дискорда.

2. За тег проголосовали 2 довреда и один рядовой пользователь.


Проблема в том, что этот тег реально нужен, и вот почему:


1. Безопасность ресурса.

На сексуализированных постах должен стоять тег NSFW. Иначе такие магазины как AppStore и GPlay просто забанят наше приложение, а это уже реальный финансовый ущерб. Попробуй поставить себя на место владельца Пикабу: как он отнесётся к этому событию?


2. Удобство пользователей.

Многие пользователи приходят на сайт не за сексуализированным контентом. Поэтому эта настройка по умолчанию отключена. Я уже говорил тебе, что в будущем мы переработаем этот момент.


Современный интернет - он такой, просто прими это. И до тех пор, пока мы не переделаем редактор, следует играть по текущим правилам.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"я же звонил тебе через Дискорд"

Вот, кстати, хорошее замечание. Раньше ты мне голосом, лично, в ушко, культурно рассказывал куда мне идти со своим мнением, а сейчас что? Не любишь меня ни грамма, говоришь, что любишь, но холодом так и веет.

"Неважно, кто проставил NSFW"

Ну я то вижу исключительную и очень активную позицию только со стороны PinkPanther. Что опять пожаловалось на злого дядьку орка? Само за себя говорить не хочет? Пусть напишет мне коментик типа: "У тебя в комиксе черная женщина, а у меня строгие белые убеждения". Я бы принял, разные люди с разными убеждениями. В аниме, любимом PinkPanther, вот не сильно то много "цветного" населения.

"Всё, что происходит в дискорде - остается исключительно там"

А я и ничего и не рассказывал. Хотя на этот детский сад во главе Navy.Blue, другой раз без слёз не посмотришь

"За тег проголосовали 2 довреда и один рядовой пользователь"

3 человека!!! 2 из которых очень тесно сотрудничают, проголосовало. А пост не увидят сколько? 200, 300, 1000 человек?
И как голосование проходит? Где-то там стоит красная точка рядом с карандашиком. ЧТО?? Эту функцию делал чувак, который делает кнопки закрытия всплывающей рекламы? Почему нет огромной кнопки рядом с заголовком. Которая кричит "ПОСТ НАХОДИТСЯ В СУПЕРПОЗИЦИИ" голосуйте, граждане, все на выборы. Но нет, PinkPanther открыл голосование, Navy.Blue его поддержала, вот и все, вот и порешали. А модератору пишу "за что?", он отвечает "да не знаю, наверное за первую картинку, а может и нет, а может нафик оно мне надо вооше. Доверенные люди же, свои. Свои фигни же не сделают".

"На сексуализированных постах должен стоять тег NSFW"

в 300 раз повторяю комиксы Jago!
Я не буду говорить про парнуху в коментах. Про откровенно расистские и нацистские посты. Про то, что происходит если написать слово "Украина". На это вы глаза закрываете.
Говорим строго про NSFW. КОМИКСЫ JAGO!!! Где тег? PinkPanther покурить выходит когда его комиксы заливают?? Вот же совпадение

"Современный интернет - он такой, просто прими это"
Мне не 12 лет, в отличии от твоих "доверенных лиц", я знаю каким был интернет и как он изменился. Вся эта проблема , это ваша проблема. Модераторы хотят разгрузится и отдают возможность редакции постов кому попало. А эти "кто попало", за возможность быть ровнее других, будут творить любую фигню, лишь бы модераторам было хорошо, а на пользователей им плевать
Я дибил, хорошо. Но тут взаимные отношения должны быть. Такие дибилы как я, делают что-то для вашего сайта. Вы же в награду: ссыте на нас, хотя вроде как должны сотрудничать.
Представь. На следующий комикс уйдет много работы, месяц, два. Я выложу на пикабу и что??? Твои цепные собаки уничтожат этот пост за 3 минуты. Своим "голосованием" абсолютно не предвзятым, конечно же. Сегодня NSFW не пойми за что, завтра тег "жесть" прицепят. Почему нет, что им помешает? Будет же "голосование", это же не один человек.

Можешь не распинаться и ничего не отвечать. Я и так понял где моё место. Многовато чести, для такого мешка с дерьмом как я, у "ВАС же есть дела поважнее". Еще пару тройку авторов приструнить

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Редакторы не могут ставить сами теги NSFW, их утверждает толпа

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да где это толпа, задолбал??? Этот пост был отредачен за минуту, мне чё круглыми сутками мониторить свои посты, ждать пока голосование начнется??
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Странное мнение, что NSFW пост мёртвый. По-моему, всё в порядке. Ведь рисунок был ярко сексуализирован. ОЧЕНЬ ярко. Просто увидят его не все. Рейтинг-то всё равно капает. Короче, очень глупая точка зрения.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж вы все как боты. Сам себе противоречишь, а дурак - я. Как может рейтинг расти, если пост увидят далеко не все??? Если у меня в ЧС стоит тег "жесть" соответственно ни единого плюса от меня  постам с этим тегом не поступает. Тег  NSFW по умолчанию заблокирован. И если я делаю сексуализированный контент, я и рассчитываю на тег  NSFW, если нет и этот тег ставит исходя из своих комплексов, какой-то левый чувак, моя работа идет коту под хвост. И не надо заливать о "голосовании" за тег. Я в дискорде вижу какой там междусобойчик у модераторов и этих "доверенных лиц", никто не разбирается ни в чем, надо голосовать голосуют. А по поводу "рисунок был ярко сексуализирован", ну че мне тебе сказать... с подключением

показать ответы