Всё левое

Понедельник, утро. Собираю дочку в детсад. Замечаю, что она надела левый сапог на правую ногу, думаю: "Сейчас наденет правый на левую и сообразит, что тут что-то не так..."
Однако НЕТ! На левую ногу она надела ЛЕВЫЙ сапог! ВТОРОЙ ЛЕВЫЙ!
Тут я наконец проснулся и осознал, что они действительно оба левые, да ещё и разных размеров!
Позвал жену.
Жена смекнула моментально: открыла детсадовскую группу в вотсапе, а там уже болтается вопрос: "Чей ребёнок в пятницу ушёл домой в РОЗОВОМ ЛЕВОМ САПОГЕ 28-ого размера? У нас ваш ПРАВЫЙ 26-ого!"
Современные технологии берегут наши мозги от выкипания!

Так будет так

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
372
Автор поста оценил этот комментарий

Отвела сына в садик в новых ботинках, только купила. Вечером прихожу забирать, ботинки стоят точно такие же, размер этот же, но как будто бы в них несколько лет отходили, другой обуви нет. Спрашиваю у воспитателя, разводит руками, не знаю мол ничего. Лаадно. Ботинки совсем не дешёвые, натуральная кожа, мех, жалко, короче) на следующий день поиски воспитателей не привели к успеху, сын опять ушёл домой в обносках. Потом выходные. В понедельник предупреждаю начальство на работе, что задержусь ,прихожу в садик очень рано,жду. Приходит мамаша с ребёнком в новеньких ботинках сына. На мою просьбу вернуть начинается истерика, какого хрена??! Мне жалко , что ли  новые ботинки?! Ведь она такие же точно оставила, они удобнее, разношенные!! И вообще какая разница!? Объяснила ей в чём разница, что если еще что то пропадёт, то заявление пойду писать сразу и конкретно на неё. Какая разница потом будет, кто взял

раскрыть ветку (22)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было 4 года, когда воспитательница украла у меня кожаные балетки для своей дочери, которая училась в той же группе. Мама у меня мягкая, ничего доказать не смогла. Но потом та тетка еще и ножницы мои для поделок переложила из моего шкафчика к себе в стакан на стол, а меня заставляла делать поделки тупыми и ржавыми, за что потом сама же и ругала, что неаккуратно.
Мне тогда уже 5 стукнуло, и я тоже стукнула кулаком по столу, что больше в этот сад не пойду, отведут - сбегу. Мама согласилась, и через месяц мы забрали документы. Я была вместе с мамой, напомнила ей про ножницы, и была чуть ли не очная ставка при директриссе. Ножницы я забрала, а туфли жалко(
Шел 95 год...
раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мама рохля, уж извините.
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Мама хорошая, но уж такой характер. Она рада, что я не в неё натурой пошла, потому что всю жизнь страдала, поскольку не могла ответить обидчикам.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не рохля, а тряпочка, об которую все вытирают ноги
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тёща такая, зато потом всё это говно накопившееся выливать на домашних - это святое.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне пофиг. Я с ними не живу, а при попытках на меня наезжать - не молчу как домашние, а летит в ответ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это правильно
6
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор перед глазами.. Было мне лет 6,выпускная группа в саду. Мама купила мне новые фломастеры, я не мог нарадоваться. А спустя пару недель они перестали резко рисовать, но зато у одногруппника(можно же так назвать коллегу по горшку?) они внезапно заиграли новыми красками. Хэппи энда не будет, но хочу сказать, Павлик, сука, если ты это читаешь, то надеюсь ты счастлив!
169
Автор поста оценил этот комментарий
Что за дичь...
39
Автор поста оценил этот комментарий
О, что-то подобное было. В пятницу отвели ребёнка в садик в новых кроссах, вечером нашей обуви нет, методом исключения нашли старые разваленные кроссовки, этим же методом выявили чьи они. Жена в культурном тоне написала в личку, что они в наших ушли и надо бы обменять, на что нам ответили - да ладно, ничего страшного , в понедельник обменяем, тем более мы в Казань на выходные уехали, что вам жалко, что-ли. Пришлось на менее культурном языке объяснить, что так делать нельзя.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в наших ботинках ушли. Мы последние уходили. Стоят одни на полке. Вообще не похожи боты, даже на размер больше, чем наши. А по качеству и степенью износа примерно одинаковые. Так что в нашем случае, не думаю, что был злой умысел. Может мамаша не обратила внимание, что ребёнок надевает, а ему пофиг что. Мой сразу заметил, что не его ботинки. Пришлось в чужих уходить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что хотите сказать, они вернулись из казани специально чтобы ботинки вам вернуть?)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно) Мы и не требовали, чтоб прям сейчас же вернули. Объяснили в чем они не правы и, что так делать нельзя. Наглости у них поубавилось и пришло осознание как они нехорошо поступили. Меня до сих пор не покидает ощущение, что сделано это было специально, не ехать же на выходные в Казань в убитой обуви.)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так мамаша санки новые уперла, пока я ребёнка раздевала. Вышла - а на том месте где оставляла, не наши санки, а старые какие-то. Хорошо быстро сообразила, в какую сторону бежать, догнала, поменяла. До сих пор недоумение - не увидела или специально взяла
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку