Всякое случается
Произошло 15 минут назад.
Иду от метро после работы, рад что отпустили пораньше. Представляю как зайду в магазин и куплю булочку с молоком. Достаю из кармана телефон, чтоб посмотреть время. Замечаю, что у меня выпала карточка фитнес клуба, в который я регулярно хожу (нет). Поднимаю и иду дальше. Тут ко мне подбегает мужик, хватает за руку и начинает говорить. Далее Я (Я) Мужик(М)
-(М) "Мужчина, деньги верните!"
-(Я) "Нет."
-(М) "Вы подобрали деньги, они у меня выпали, верните пожалуйста!"
Я молча иду вперед.
-(М) "Вы что, оглохли?" через пару секунд "Вы меня слышите!?"
-(Я) "Нет."
-(М) "Вот там свидетель идёт он всё видел!"
Я продолжаю идти, а он теребонькать меня за рукав куртки, во внешнем кармане которой лежит только носовой платочек.
-(М) "Я на видео записал как вы подняли, Хотите покажу?" Видя что мне пофиг говорит: "Я сейчас полицию вызову!"
Тут я не выдержал его занудства и теребоньканья моего рукава и закричал.
-(Я) "Ну вызывай полицию раз такой умный, что ко мне пристал!?" Немного изменено так как присутствовал мат.
После моих слов на меня посмотрели прохожие, а мужик промямлив: "Я наверное ошибся", убежал обратно.
Вот сейчас сижу и осознаю, что из-за него я забыл зайти в магазин. Вот редиска =(
P.S. Граммар-наци не стукайте.