Дубликаты не найдены

+10
И чё. Инфантилы вылезли в реальный мир и увидели гаражи? У 6ас чё гараж точкой повышенной опасности стал? А если бы её под тополем убили, вы бы на тополя агрились? Превратили бля в праздник долбаебизма.
раскрыть ветку 2
+3

Что ни открою, везде эта новость по нескольку раз на дню. Других убивают, такого ажиотажа не было, а тут... Родителей жалко просто.. От такого количества сочувствующих только хуже. Говорят, нормально просили, чтоб игрушки к подъезду не таскали, им видеть больно, а люди тащут и тащут...

раскрыть ветку 1
+2
Да долбаёбы. Игрушки эти. Нахуй они нужны, мусор разводить.
Раз такие сердобольные, вокруг полно народу, которым может понадобиться реальная помощь.
Но "не не, мы лучше тут попиздастрадаем, виноватых поищем скудным умишком, интересно же".
+4
Вчера была точно такая же тема.
Объяснение простое: есть и нормальный путь.
А если человек хочет срезать через гаражи, то это не "приходится".
+3

фавелы, бля...

+4

Я и то бы очканул по такому маршруту ходить, гаражи, коровники, бомжи. Никита, 27 годиков.

раскрыть ветку 1
+1
Ой да ладно, ты в заповеднике вырос что ли? Обычные гаражи.
Ночью или в темноте наверное было бы не приятно так ходить, но днём то что? Я ходил в школу через такие же гаражи в 93-2003 годы. А ещё через лес и овраг.
раскрыть ветку 1
+2
О правильно, три нахуй это говно
+2

Я в детстве еще похуже жил)и ничо, правда в 11 лет наблюдали с соседской девочкой в глазок как мой сосед-алкаш захуярил жену свою в подъезде))ножевых 30 было, весь падик с 1 по 2 красный был)

0

как ни крути маршрут небезопасный для ребенка.гаражи и тд,там дохрена закоулков,ребенок там не должен ходить.

раскрыть ветку 1
+2
Ох уж эти закоулки, порождения сатаны, вестники зла, осквернители душ
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: