278
Лига гендерных вежливых срачей

Встретила бывшего24

Подруга рассказала:

У многих женщин есть не то чтобы мечта, но некий незакрытый гештальт, чтобы через много лет ты идёшь такая красивая в дорогом пальто к дорогой машине, а навстречу побитый жизнью бывший (который тебя некогда бросил). И он видит тебя такую растакую и, конечно, жалеет, что тогда тебя бросил.

Был у меня парень, в которого я была влюблена, жили вместе, потом разошлись. Не то чтобы бросил, но разошлись и больше по его инициативе. А чувства к нему остались и не осознанно, но в подсознании осталась мысль про "я красивая в пальто...".

И вот однажды я еду на рабочей машине - побитый временем Probox...

Встретила бывшего Истории из жизни, Отношения, Бывшие, Мужчины и женщины, Волна постов

Фото похожей машины с Дрома для понимания, что это за машина и в каком примерно состоянии

...в спортивном костюме, потому что отвозила товар на WB, да ещё опухшая и отёкшая из-за беременности, и практически без косметики. Останавливаю авто недалеко от мусорки и иду к ней с пакетом мусора - кинула в машину, чтобы выбросить. А навстречу выруливает тот самый бывший. Хорошая стрижка, прекрасная физическая форма, классный прикид. Капец, как мне было не по себе ))

Но вообще нормально пообщались, даже посмеялись с такой встречи. Но гештальт не закрылся ))

PS: вообще у подруги три автомобиля (Пробокс самый худший, брался чисто как "рабочая лошадка"), 6 или 7 квартир, бизнес на WB + ещё один бизнес, про который в деталях не в курсе, но общий доход от 400+ тысяч.

Правила сообщества

В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

Требований к верификации: пока нет