1 пост-ответ
раскрыть ветку (20)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ну давай расскажи, по какому такому смысловому содержанию был перенесен пост
что тут относится к "Лиге Труда" кроме "еду с работы" и "рабочего дня"
ещё комментарии
Если ты его не хочешь видеть,что даст мое пояснение? Ответ-для тебя лично ничего,так как ты уверен в своем мнении. Распинаться не вижу смысла.
раскрыть ветку (11)
алло @moderator, тут очередной чай с лимоном вылез походу, разберитесь уже с этой историей пожалуйста
ещё комментарии
Выбор,что оставлять в сообществе,а что нет остается за адмодерами. Тебе это уже объясняли и не раз.
Создавай своё сообщество и применяй там свое мнение.
Создавай своё сообщество и применяй там свое мнение.
раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
По поводу? По твоему разумению общества должны и обязаны публиковать всё,что посчитают нужным пользователи? Ау,мозги!
раскрыть ветку (6)
По поводу переноса в ваше сранное сообщество. Тебя просили? нет! вот отсюда и негатив. Понятненько? Или тебе не хватает серого вщества, чтоб понять, что люди не желают, чтоб такие как ты переносили посты?
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии






