4987

Вставлю и я свои пять копеек про "современных мужиков"

Пару лет назад начали у меня завязываться отношения с девушкой. Прогулки, кафешки, иногда бары. Романтика влюблённость и все сопутствующее. Длилось это все где то месяца 3, может чуть больше.
И ввот силим мы в баре, уюлажняем душу алкоголем и тут она заявляет: "знаешь, Hidden name, я начала привязываться к тебе и по этому переспала с другим". И показывает пруфы со своего телефона.
Мои мысли в тот момент:

Вставлю и я свои пять копеек про "современных мужиков" Мужчины и женщины, Отношения, Проверка, Женская логика

Недели через 3-4 она написала мне что я не прошёл проверку чувств и она разочарована во мне.
Как то так)

Найдены дубликаты

+33
Возможно, она ждала, что ты щас как начнёшь ревновать, телефон разобьёшь, мужика того пойдешь бить, с ней что-нибудь сделаешь. Есть такие люди, которые считают, что если ты не орёшь от ревности при любом движении, значит, и не любишь.
Правда, как правило, люди, которые считают нормальной такую ревность - те ещё бляди, и просто судят по себе (посмотрел на любую девушку = готов с ней переспать)
раскрыть ветку 2
+14
Это скорее инфантильность, либо психологическая травма
раскрыть ветку 1
-2

да нормально все с тобой, не наговаривай!

+60
Было нечто похожее когда-то. В ресторане, в котором я частенько бывал, понравилась мне барменша. Мило всегда с ней общались за барной стойкой, никаких поползновений в её сторону я себе не позволял, ибо младше меня на десять лет она, да и вообще на тот момент встречался с другой, ничего суперсерьезного, но ещё одну подругу заводить считал неправильным.
И ввот однажды барменша рассказала мне, что я ей настолько сильно нравлюсь, что она вчера с отвозившим её с работы таксистом переспала у него в машине. Три раза - сочла она необходимым уточнить.
раскрыть ветку 22
+28
Ахахахах 😂😂😂😂😂 один раз это случайность, два - совпадение, ждём третьего!)
+14

а логическую цепочку ты у нее не уточнял?

раскрыть ветку 14
+11
Да бред какой-то рассказала, типа что после вот этого всего у неё должны были чувства ко мне пройти, она так думала. Причём обязательно надо было об этом мне рассказать.
раскрыть ветку 13
+8

Просто она тогда захотела сильно переспать с тобой а таксист оказался так на тебя похож что она не устояла. Так что у вас по идее уже был секс, три раза.

Когда свадьбу сыграете?

раскрыть ветку 3
+2
Никогда)
Я много лет женат на другой.
раскрыть ветку 1
-1
С таксистом?
+4

Ох! Была похожая история с официанткой. Только несколько отличий:
- Не с таксистом, а с барменом
- Узнал я не на следующий день, а через полтора года отношений

+2
Вас представляла наверно)
+50
Возможно, только возможно, она это сделала специально что б посмотреть на твою реакцию, как ты её накажешь за это, кароче ввести в свою игру хотела, а ты сделал правильно и убежал, потому что эти люди пиздец и ебнутые)
раскрыть ветку 7
+27
Ну нахер такие игры)
раскрыть ветку 5
+6
Ну нахер такие игры
Садисты с мазохистами как-то друг друга находят, вот и такие тоже ищут пару по интересам. И скажите спасибо, что она сказала о своих сексуальных чудачествах в лоб.

А каково было бы вам после женитьбы и заведения ребёнка?!

раскрыть ветку 1
+2

Она предложила тебе секс без обязательств на ебанутом языке, но не отношения. Тут уж выбираешь надо или нет

0
Не знаешь это довольно таки интересно)
раскрыть ветку 1
+1

Надо было ответить: "Солнышко, куколдов надо искать в других местах"

+12

Запомните, мальчики и девочки, человеческий мозг сначала всегда принимает решение, а только после этого находит оправдания для этого решения.

раскрыть ветку 2
+4
И иногда довольно нелепые
+1
Какой-то бред
+847

Если начинаешь привязываться к человеку, то переспи с другим...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 249
+61
Представил другую сторону: " У тебя есть парень? А давай проверим крепость ваших отношений))"
раскрыть ветку 1
+28
Ахахахха😂😂😂 возьму на вооружение)
+488

Шикарная каша в голове у девки, если это правдиво всё)

раскрыть ветку 229
+114
Вполне правдиво. У меня нечто подобное было. Я присматривался к одной подруге, на 10 лет меня младше, она клялась, что я ей нравлюсь и мы можем быть одной семьёй. Попутно она решила встречаться с моим знакомым, потом его бросила через пару недель. Я просто уже наблюдал с усилением за этим цирком. В итоге, через пару месяцев выскочила замуж за своего начальника, отца троих детей (один с инвалидностью), отбив от семьи его. Там семью разбила. Короче, прикольная девчуля.
раскрыть ветку 41
+506
Если бы мне кто то такое рассказал - я бы вряд ли поверил. Ибо это больше на анекдот похоже. Но в данной ситуации я убедился что анекдоты рождаются из жизненных ситуаций)
раскрыть ветку 152