Частично их различаю, но в смарте плохо видно, плюс дым и собственно фейерверк.
Тут уже отписались по поводу движения, значит не якудза)))
раскрыть ветку (1)
Частично их различаю, но в смарте плохо видно, плюс дым и собственно фейерверк.
Тут уже отписались по поводу движения, значит не якудза)))