45

Вспомнилось вот...

Сегодня уебался на работе головой об раму стальную. Отпрянул назад.Получил второй хедшот от другой рамы. Сижу ржу , больно. Вспомнилось. Лет десять назад. Захожу к дружбану , дабы отправиться на блядки или ещё куда-то. За спиной гитара висит. Он из комнаты орёт что кушает и ща вот , ещё чуток и пойдём. Он сидит за маааленьким столиком и жрёт пельмени , запивая компотом. По телевизору Миронов поёт “Видно в понедельник их мама родила”. Его мама на диване сидит. Смотрит. Мама , тихо так “ а ты в понедельник родился” . Он - “Шта?” и поворачивается. Задевает пельмени. С тарелки пара падает на пол. Он говорит “ Ой” , встаёт и опрокидывает столик со всей хернёй на пол. Я начинаю ржать как конь Будёнова, задеваю гитарой вешалку, стоячую такую. И вместе с ней херачусь на пол, погребённый одеждой, и опиздюленный в лоб этой сраной железякой. Первая и вторая струна рвутся. Жизнерадостный егопапа , появляется из кухни.В руке чашка с компотом .  “Два дебила это сила” ,резко разворачивается и ебашится в косяк двери. Компот летит в кухню. Мама меланхолично “три” …

А я у своей спрашивал. Я в четверг родился, а не как этот опёздал в понедельник. Как-то так… А у вас какие были комбы? =)

Вспомнилось вот... Бывает, Комбо, Реальная история из жизни, Как-То так, Что-То вспомнилось

Найдены дубликаты

+4
А вот я как-то раз ежа видел...
+3

Друже, история на самом деле весьма интересная, но способ подачи удручает. Разбивка на абзацы очень хорошо зайдет и читать станет легче

раскрыть ветку 1
+2

Согласен =( Писал это с телефона, там очень неудобно . А сейчас смотрю с компа, да. Ну я старался =)

+1

У меня в один день было следующее: нас с подругой забрали в милицию и держали два часа (нам бало мало лет и мы просто шли по улице); цыганка пыталась украсть деньги из сумки (денег и так не было); я помыла голову белизной (моя умная бабушка решила, что ей самое место в бутылке от шампуня); на меня упала картина; я сунула руку в вентилятор и отшибла пальцы (старый советский, лопасти мягкие), и, под конец дня, когда я пришла домой, брат что-то со мной не поделил и разбил мой браслет об стену.

+1

ну из последнего эт мне поленом по затылку дали,а у меня два фонаря вскочило почему то.комбо блин.

раскрыть ветку 2
+1

фигасе. Оо

0

Есть у нас на двоих три фонаря, один сверху светит, а два у каждого под глазом

+1

Специально зашел посмотрел - я в тоже в четверг. Заодно, нарвался на гороскоп по дате рождения - оказывается я карьерист и безжалостный прирожденный диктатор - как там у классика - Все врут календари))

раскрыть ветку 3
+1

Побудешь у меня министром по регионам, карьерист

раскрыть ветку 2
+1

Заведующим карьером.

0

Министром чего? Вы давайте конкретно Владимир Владимирович))

+1
Моя жизнь сплошное комбо, хочется как-то по другому, не выходит пока
+1

Хет-трик!

0

Твой "текст" "взорвал интернет", после чего все охуели. Не, в натуре, просто "ржака".

Издеваюсь, разумеется.

Автор, или выучи русский, или больше не пиши. Никогда.

-1

Вам что, сегодня- три зеленых свистка дали?
Весь вечер помои тянете на сайт.

-2

Маршрутка лежала?

раскрыть ветку 1
0
Хрюкая
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: