Вспомнилось вот...

Сегодня уебался на работе головой об раму стальную. Отпрянул назад.Получил второй хедшот от другой рамы. Сижу ржу , больно. Вспомнилось. Лет десять назад. Захожу к дружбану , дабы отправиться на блядки или ещё куда-то. За спиной гитара висит. Он из комнаты орёт что кушает и ща вот , ещё чуток и пойдём. Он сидит за маааленьким столиком и жрёт пельмени , запивая компотом. По телевизору Миронов поёт “Видно в понедельник их мама родила”. Его мама на диване сидит. Смотрит. Мама , тихо так “ а ты в понедельник родился” . Он - “Шта?” и поворачивается. Задевает пельмени. С тарелки пара падает на пол. Он говорит “ Ой” , встаёт и опрокидывает столик со всей хернёй на пол. Я начинаю ржать как конь Будёнова, задеваю гитарой вешалку, стоячую такую. И вместе с ней херачусь на пол, погребённый одеждой, и опиздюленный в лоб этой сраной железякой. Первая и вторая струна рвутся. Жизнерадостный егопапа , появляется из кухни.В руке чашка с компотом .  “Два дебила это сила” ,резко разворачивается и ебашится в косяк двери. Компот летит в кухню. Мама меланхолично “три” …

А я у своей спрашивал. Я в четверг родился, а не как этот опёздал в понедельник. Как-то так… А у вас какие были комбы? =)

Вспомнилось вот... Тег для красоты, Комбо, Реальная история из жизни, Как-то так, Воспоминания
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я как-то раз ежа видел...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку