24

Всем пятницы!

Привет) Давно я не показывала свои вязалки, а навязалось много всего.

Сегодня я поделюсь с вами подборкой  своих авторских игрушек.

Этот пост не несет никакой полезной информации просто отдыхайте и наслаждайтесь пятницей)

Всем пятницы! Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Пятничный тег моё, Длиннопост
Всем пятницы! Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Пятничный тег моё, Длиннопост

Спасибо за внимание, всем отличных выходных!

Найдены возможные дубликаты

-2
Вот как такое дерьмо выходит в горячее? Пикабу, ты совсем деграднул, если плюсуешь это. Тут даже кота нет, так какого хуя?
Похожие посты
355

Коровка Маруся

Связана крючком из пряжи Alize "Bella"+ китайская пряжа "Коала" (2 нити из 4), нос и копыта - Kartopu "Nubuk", крючки - 1,75 и 1,5, размер - 12 см сидя. Голова и конечности на шплинтах.

Коровка Маруся Вязание, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост, Корова, Хобби, Yarna
Коровка Маруся Вязание, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост, Корова, Хобби, Yarna

Родилась у Бурёнки Маруся -

Белая шкурка и черные рожки.

И Марусю совсем не боюсь я!

Ну, наверное, только немножко...

У неё еще тонкие ножки,

И смешной бледно-розовый нос.

А вот вырастет наша Маруся,

Буду рад, что я ноги унёс!

Пока любит играть на полянке

И щипать все цветы на лугу,

А еще когда чешут ей лобик

Или спать у пруда на боку.

Пусть растет не спеша, попрошу я!

И особенно я про рога...

А пока побежим с ней к дороге,

Покажу скарабея-жука!

©Yarna

Моя почта - yarna-amigurumi@mail.ru
Показать полностью 4
32

Кот с элементами фриформа

Кот с элементами фриформа Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кот, Фриформ

Это кот. Пушистый и мягкий на ощупь. Показывая уже ранее зайца с элементами фриформа, связался ещё и кот.

Кот с элементами фриформа Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кот, Фриформ

Связан из пряжи Аделия Валери, которая начёсывается в замечательную шкурку-мех. Крючок 1,5. Ростом кот вышел около 20 см. Лапы, голова подвижны, хвост армирован.

Кот связан по МК Ирины Чудовой.

Показать полностью 4
136

Начала вязать без схем

Мою первую игрушку я связала чуть больше полугода назад. (Тогда же, кстати, и училась вязать крючком, по видео в интернете). Это был мишка. Получился он разнолапый и кривомордый. Но все, кому я показывала его, почему- то сильно восхищались)) Я очень гордилась им , ха-ха)) Сейчас понимаю, что то, что меня тогда похвалили, очень помогло и способствовало тому, чтобы я продолжила вязать (не смотря на мозоли на пальцах😁).

И вот после полугода вязания по схемам разных рукодельниц, я решила повязать без схем).

Сначала я связала зайчика по картинке

Начала вязать без схем Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Игрушки, Хобби, Длиннопост

Потом у подруги родился сын и мне захотелось подарить что-то уникальное, чего ни у кого нет) Получился котик

Начала вязать без схем Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Игрушки, Хобби, Длиннопост

Ещё связала пару брелков

И я прям мечтала связать лисёнка. Решила, что пора мечте хотя бы начать сбываться )

Вот такое небольшое хобби )

Спасибо, что долистали до конца ☺️

Показать полностью 3
102

Капитан Джек Воробей!

Приветствую, Пикабу!
Всех с пятницей 13 :)

Последний новый персонаж и я от него в восторге! Смотрите

Капитан Джек Воробей! Вязание крючком, Вязаные игрушки, Капитан Джек Воробей, Джонни Депп, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Капитан Джек Воробей! Вязание крючком, Вязаные игрушки, Капитан Джек Воробей, Джонни Депп, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Маленькие дреды! Я думала это будет жутко сложно - соорудить такую прическу, но все оказалось достаточно легко, пару часов работы))

Материалы:
- пряжа Vita Coco
- холлофайбер
- шерсть для валяния
- пластиковые глазки
- бисер
- искусственная кожа

Всем спасибо за внимание!
Солнечных Вам выходных!

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: