7469

Всем привет из 2020.Будущее не наступило

Вышел на улицу насладиться будущим.

Всем привет из 2020.Будущее не наступило 2020, Мусор, Чистомэн, Будущее, Длиннопост

Дворы и улицы выглядят как после войны. Война в который кто-то победил и сразу начал отмечать. Помимо хлопушек повсюду разбросаны бутылки.

Всем привет из 2020.Будущее не наступило 2020, Мусор, Чистомэн, Будущее, Длиннопост

Самые ужасные это хлопушки, которые выстреливают пластиковый мусор в воздух. Они разлетятся и буду лежать до весны.

В инструкции к фейерверкам не хватает самого важного пункта: После использования нужно донести до мусорного бака.

Все что нашел собрал и донес мусорных баков.
Друзья, мне нужна ваша поддержка.

Только объединившись мы победим мусорных деманов - https://vk.com/chisto_men

Найдены возможные дубликаты

+515

Свиньи ебаные. С новым годом)))

раскрыть ветку 96
+295

Свиньи ебаные, с новым годом!

раскрыть ветку 38
+188

С новым годом, крысы!

раскрыть ветку 17
+20
Иллюстрация к комментарию
+28

Ну дак ведь праздник у "людей", им что, в праздник мусором заниматься, да и дворники на что? зря им деньги платим(с налогов), да и потом это всё бумага, растворится в воде(снегу) а весной на этом месте распустятся подснежники.

раскрыть ветку 18
+42
Снегом хвастается?
раскрыть ветку 3
+10
Так и думал что это Воронеж)
раскрыть ветку 1
+7
Этот дом выглядит таким узким о_о
+12
Год свиньи прошёл, а свиньи остались...
+15

Свинье ебанье...

Нотка французского полугрязного...

+9

Вообще по ТБ нельзя сразу лететь к отстрелявшей петарде, ибо всякое бывает....лучше делать субботники, но опять же, много не дострелявшего дерьма есть

раскрыть ветку 4
+2
да. именно по этому свои остатки салюта я выкидывала утром 1го января, захватив пару рядом стоящих. у нас по традиции все стреляют на пяточке возле мусорки - далеко ходить не надо))
раскрыть ветку 3
+4
Этих пидаров и я в своем дворе видел. Хотя нынче и мы покупали салют, но после 36 залпов, благополучно донесли до мусорных баков. А потом из дома, уже видел пидаров, с ручными салютами, которые подержали пока стреляли и выбросили пустышки на детской площадке.
+2
Просто надо писать "кто не выкинул, тот хуй")
я сам вчера охуел, приехал домой, смотрю стоят около дома остатки батарей таких, хотя у нас в районе ни одного бычка из окон не бросают, но тут культура кончилась, видимо. Свиньи ебаные, с новым годом.
+2

Насрать бы им в почтовый ящик.

раскрыть ветку 1
-1
Не поможет, там уже в голове насрано
0
Пидорасов не исправить... Ну или хлопушек им...
-7
Да ничего нового. Эту страну уже не исправить
раскрыть ветку 6
+10

В Германии тоже кучи мусора. На новый год. Через пару недель всё уберут.

раскрыть ветку 4
-1

Почему, это вполне реально. Медведя в цирке на велосипеде учат ездить, а чело...то есть, двуногая скотина дрессируется быстрее. Но весь вопрос в том, что делать это нужно постоянно. И только тогда, поколения через 3-4, у скотины выработается условный рефлекс "мусор себе под ноги выбрасывать нельзя".

-10
Иы бля предлагаешь че? Ебанутб феерверк 2 часе посидеть подождать и нести на помойку? Умники хреновы, даже в инструкции написано не трогать его
раскрыть ветку 4
+1

О, а вот и представитель семейства нежвачных парнокопытных.

ещё комментарии
-16

С новым годом)))

Пошёль нафиг

раскрыть ветку 1
+6

Слишком олдфажно. Не оценили.

-79

"Свиньи ебаные. "(с)

А ты сегодня ночью с такими словами подходил к тем кто запускал хлопушки или как всегда зассал?

раскрыть ветку 26
+36

Да, бегал по городу и всем говорил.Пока в психушку не забрали

раскрыть ветку 20
+6
Ну, я ночью бил двоих с "хлопушками", но это не правильно конечно. А так стараюсь чистоту соблюдать, и если в Симфе есть однодумцы готов поучаствовать.
0

Он в прошлом году подходил.

0

Как всегда это когда? Ты меня знаешь? Или только здесь такой смелый и не зассал вопрос задать?

ещё комментарии
ещё комментарии
+132

Брали хлопушки с бумажными конфети, дождь был, смыл сразу. Бумага растворяется без следа. Одну-единственную батарею отстреляли, тут же отнесли на помойку, по дороге прихватив несколько валяющихся неподалеку. Уроды, блин, вон же она, помойка, трудно донести? Бутылки... о, да. В том числе на детских площадках. Что заметили - отнесли. Вообще, автор, очень хорошо вас понимаю. Свиньи просто задолбали. Летом, на даче, возле пруда стекла собираем, зимой это всё. Эх...

раскрыть ветку 70
+36

Так вышло, что из моего окна площадь красная городская видна. Само собой, на ней во время праздников (день города, день металлурга и т.д.) находится почти весь город. Часиков в 12 выглядываешь из окна, как праздник закончится и все разойдутся, и понимаешь, что настал пиздец. Вся площадь полностью усеяна ровным слоем бутылок и оберток. Потом идешь к другому окну, которое выходит во двор. И видишь, что беседка буквально закопана в мусоре, около всех подъездных лавочек мусор. Как вам такое?

раскрыть ветку 12
+41

Каждый год одна и та же хуйнина.
Такое впечатление, что новый год проходит у многих под девизом: "Да похуй, сегодня можно не маскироваться под нормальных, и быть собой - алкашом, свиньёй, уебаном"

раскрыть ветку 5
+12

Такое меня реально бесит. Я, кстати, курю. И почему-то всегда либо бросаю бычок в помойку, либо (во идиотка, да?) тушу бычок и несу опять же до помойки. И меня, которая черти сколько лет курит, нереально бесят кучи бычков повсюду. А чипсы, точнее, пакеты от них? А летом - обертки от мороженого? А пиво в стекле? Вот на кой хрен бить бутылку?! Стеклышки маленькие нравятся, что ли? Новый Год под девизом "весна покажет, кто где гадил" - из года в год =((((((

раскрыть ветку 2
0
И подъезд весь зассан. Хотя ставят биотуалеты.
0
Нормально. Таков мир и ничего с этим не сделать.
0

Думаю в вашем случае кол-во урн просто не расчитано на такое кол-во народу. Ну мне так кажется.

+80
Пф... С сыном и женой вышли пострелять, пару палочек и установка на 48 выстрелов. Отстреляли, жена с сыном пока смотрят. Вообщем жена спать домой пошла (устала на работе), я взял сына сели в машину и поехали к родителям. Вообщем выехал из двора, поворачиваю в другой (ну так удобнее) на дороге прям по середине стоит батарея огромная. До мусорки, буквально 4 шага, 4 блять его шага. Метрах в 10 стоит компания, кричу им, не ваше добро то ребята? Подтверждают что их. Я говорю а может уберете, до мусорки 4 шага.
а они такие мне " да утром дворник уберет" я им в след крикнул, что ебать вы суки свинье ебливые. Я смотрю ваш год ушел, но вас свиней не забрал с собой. Пара хряков хотели подойти да поговорить по поводу свиней, но их свиноматки остановили, когда заметили что перцовку достал из кармана.
и нет, сын этого не слышал, он в машине был и там я музыку сделал погромче ему. И да, я оценивал свои возможности прежде чем вступать в перепалку.
короче не очень год начался. Свиньи живут рядом со мной. Твари ебаные сука. Горит просто пздц.
раскрыть ветку 26
+27
Для таких балбесов просьба убрать за собой звучит как вызов
раскрыть ветку 4
+3

тут уже ничего не изменить, только сжечь.

+2

Дядь, в общем

+1

А у меня от стрелков в 12 часов ночи горит. Нахуй мне ваши фейерверки не нужны. Я сплю в это время. Езжайте за город и там стреляйте

раскрыть ветку 1
0

Вообщем это как?

раскрыть ветку 1
0

Ну вы по чем салюты то брали свои?, что сколько стоило?

раскрыть ветку 3
-2
Они свиньи ебаные,а ты бычара ебаная; оскорбляет, прикрываясь баллончиком. Нашли друг друга
раскрыть ветку 3
-8
Ой, да что ты говоришь.
до мусорки 4 шага не донесли? Ай ай ай.
да иди ты в задницу со своим мнением. Понял?
люди отдыхают, как им нравится.
Мусор уберёт мусорщик. А ты нахомил незнакомым людям в праздничный день. Мне кажется ты тут куда больший мудак чем они.
выставить бы тебе в жопу эту перцовку, чтобы в следующий раз думал головой.
раскрыть ветку 4
-20
Ну да)) взрослый дядя с перцем в кармане доебался до бухих школотронов) вот что значит оценить возможности)) не знаешь, как перец проверить? Себе в морду брызги, а не ищи приключений на улице!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4
вон же она, помойка, трудно донести?

А у нас в городе третий день забастовка мусорщиков :( Сложили все баки стопкой и ничего вывозить не собираются. Реформа прошла успешно, мать её.

раскрыть ветку 4
0

реально забастовка или тупо работать не хотят?

раскрыть ветку 2
0

Крандец =((((( Но хотя бы рядом-то положить можно?

+6
Вышли с сыном, постреляли салют, посмотрели на чужой ещё мин 15. Забрал свои отработавшие салютики домой, сегодня утром отнес на мусорку с домашним мусором. Ничего сложного, если каждый будет просто убирать за собой.
раскрыть ветку 6
+4
Ещё бы подальше от домов. А то животнын а стрессе и дети маленькие спят
раскрыть ветку 3
0

Из окна наблюдал, как компания перед домом запускала фейерверки, а потом девушка подобрала все и отнесла в мусорку. Это было самое неожиданное и удивительное, что видел в новогоднюю ночь)

0

Да, но не будет. К сожалению. Нужно убирать за себя и за того мудилу

+5
Бутылки да, а вот батареи таскать тем же вечером такое себе развлечение. Помню отстреляли все свое, стоим на других смотрим и минут через 5 добивает с нашей батареи залп из парочки жирных таких выстрелов. Так он в верх улетел, а если бы в сторону пока я его до мусорки тащил? Ну скажем по чьим то детям? Криков было бы пиздец и какой поножовщиной это бы закончилось? Не думаю что кто то заступился бы с криками какой он молодец что до мусорки несёт эту потенциально взрывоопасную хуету а вам просто не повезло на пути добра оказаться и теперь у вас ребенок/жена/мама/папа/бабушка без глаза. Пускай до утра стоит от греха подальше. Хочешь рискнуть, вперёд. Я лично когда вылетели те пару ракет знатно прихуел и даже близко не подхожу к таким вещам до утра. И другим не советую. Стать инвалидом или срубить плюсиков на популярном общественном мнении? Пусть каждый сам для себя выбирает, участвовать ли в такой лотерее.
раскрыть ветку 17
+6

Хм. Вроде ТБ понятна - по отстрелу переворачиваем, заливаем водой. Хотя, если фитили внутренние, то может и не помочь.. Короче, нахрен не впились эти китайские установки залпового огня, там ещё бывает и "тайна полёта ракеты гарантирована", когда установлена для стрельбы вверх - и одна (как минимум) изъебнётся так, что кому-то в окно залетит.

Моему сотруднику так прилетело на какой-то из НГ. Вышел с женой на открытый балкон глянуть салюты, вертушка искрявая влетела в штанину. Спалила на ноге шерсть дивным узором, успел ладонью через ткань её прихлопнуть. А мог бы получить интимную причёску "последний день половой жизни".

раскрыть ветку 4
+3

охуеть, ну если дворника потом ебанёт остатками батареи, то это видимо норм. А так, не уверен, НЕ ЗАПУСКАЙ, БЛЯТЬ.

раскрыть ветку 5
-1

Вообще-то там видно, все отстрелялись, или не все.

раскрыть ветку 5
+29
Первый год встречаем в новой квартире, район один из лучших в городе. Утром часов в 10 пошёл в супермаркет, ибо сыну срочно понадобились батарейки для подарка. Во дворе все чисто и красиво, конфетти только местами лежат на снегу. В остальном народ все убрал за собой.
раскрыть ветку 5
+20

Соседи - это практически самый важный фактор в выборе места проживания, имхо. Можно починить разные поломки, но вот соседей...

Живу в таком же адекватном районе, это каааайф) Выходя из дома, ты продолжаешь чувствовать себя человеком, уважаешь окружающих тебя за их уважение к себе и тебе, вот реально чувство благодарности испытываешь за комфорт)

+1
Какой супермаркет открылся в 10 утра? У нас даже пятерка с 13.00
раскрыть ветку 3
+2
У нас в доме местный небольшой есть. Открылись в 10, а сетевые в 12 открывались, либо вообще закрыты ещё сегодня
+2

вот тоже вопрос, в Москве все даже 24 часовые открываться с 13. 

раскрыть ветку 1
+10
Не везде так. Начиная с 23 (периодически), и после полуночи до двух часов была всеобщая канонада. Не переставая. Каждый считает своим долго запустить фейерверк, петарду, все что разрывается. В 8 утра я вышел из дому и не увидел ни единой коробки от установки. Будто и не было ничего. Место действия Легница. Польша.
+19

В инструкциях это есть. И обязано быть.

Только что читал на хлопушке - утилизировать с бытовыми отходами.

Так что - вся ответственность на свиньях, производители не причем.

раскрыть ветку 3
+6

Нужно крупными буквами писать на упаковках - "только пидоры гомогеи выкидывают мимо урны".

Такое быдло тригеррится на подобные вещи.

Типа "ты че пидор что ли"

Ну я хз что ещё придумать, что им объяснять нормально. Не понимают же.

Жаль нет штрафов по камерам как для автомобилей) или нужны патрульные боевые дроны. Выкинул мусор - получи пулю в ебало своё свинячье

раскрыть ветку 2
+1

Да такое быдло даже не читает что там написано. А если и прочитает - выкинет на улице с мыслью " не про меня"

0

Шикарно. Не выкинул за собой - значит это камингаут =)

+14

Самые ужасные это хлопушки, которые выстреливают пластиковый мусор в воздух. Они разлетятся и буду лежать до весны.

Во дворе один раз выстрелили - 5 лет назад. До сих пор находим эти разноцветные звёздочки полиэтиленовые/фольгированные/блестящие. Блин, где старые-добрые бумажные конфети, которые под дождём давно бы уже размокли и ушли бы в землю? И если с асфальта/бетона их можно смести или смыть, то с земли, на которой ещё и трава прийдётся их по одной собирать..

Вот вам и безопасные пневматические современные хлопушки...

+17

В инструкции к фейерверкам не хватает самого важного пункта: После использования нужно донести до мусорного бака.

Не раньше, чем остынет. А если хотя бы одна труба не выстрелила, то становится ещё веселее.

В идеале -- доносить утром.

ещё комментарии
+4
"деманов"... Или "диманов"? Или "диванов"...
раскрыть ветку 1
0

Пересмотрел, видать, Иван Васильича. "Ааааа! ДемАны!" В память врезалось, в подкорку.

+3

Собрал с площадки недалеко от дома. Как всегда - где отдохнули, там и посрали.

раскрыть ветку 2
0

А зачем ты мусор понес домой\в подъезд?

раскрыть ветку 1
0

В мусоропровод выкинул.

+3
@chistomen, а тут в Казахстане чиновники удивительно схожие с тобой дела делают))
https://m. facebook. com/story.php?story_fbid=758458661329509&id=100014961452546
+3
Я с утра первым делом убрал как свои так и чужие с площадки перед домом. Ночью некогда было, Деда Мороза нужно было сыграть)))
+4
Это не демоны, это свиньи.
+5

Отбросы привыкли жить среди отбросов. Им обязательно внутренний мир распространить на окружающую среду...

+2
У нас перед домом спортивное поле, на нем вчера взорвали со всего района. Сегодня собрала остатки веселья. Получился целый мусорный бак перед домом! ЦЕЛЫЙ БАК! Еще было немного страшновато, потому что вдруг там что-то не разорвалось, я потрогаю и оно прям передо мной бахнет
+3
Красава, Чистомэн! Настоящий герой )
+3
У меня ещё и везде наблёвано во дворе, элита отмечает, хули
раскрыть ветку 2
+4

В Праге везде наблёвано и нассано после любого праздника :D Даже после святого рождества. Хотя почему даже. Особенно после него XD

раскрыть ветку 1
-1

Перенимаем европейские традиции.

+3

год свиней продолжается!

+3
Ебанько, ненавижу новый год и праздники, знаю как люди у нас их празднуют, не жди хорошего отношения
раскрыть ветку 1
-2

Ну, главное самокритичность и что ты себя правильно называешь.
Какая разница, кто и как празднует? Тебя это волнует? Празднуй как тебе нравится.
Или, наворачивая оливье с шубой, важнее показать в интернете, какой ты "не такой как все"?)

+2

Вышел сегодня выкинуть мусор и офигел. К мусорке было просто не подойти. Натурально. Засран почти весь двор вокруг. Пару секунд раздумывал, не потренироваться ли в метании говна (сама-то корова и наполовину не забита), потом решил не рисковать и пошел в соседний двор, где мусорный бак подземный. И там идеально чисто. Эх...

+2

Всегда собираем остатки фейерверков за собой. Не понимаю тех, кто оставляет свинство

раскрыть ветку 6
+6
Те, кто за пальцы и руки переживает, а не за плюсики в интернете
раскрыть ветку 5
0

Тб при запуске тоже соблюдаю, не беспокойтесь )

раскрыть ветку 4
+2
Тебе пора завести чистомэн-семью, как у бэтмена- бэт-семья.
+2
+2
Кругом китайцы, или их подражатели. Пиу пиу , бух бух. Я смелый, как герой солдат, взрываю всякую хуйню, пиу
раскрыть ветку 3
+2

Некоторые люди трактуют этот ритуал как дань миру,заменяя взрывы салютом.

+2

Пап, ты пьян, пойдём домой!

раскрыть ветку 1
0
Да я б с удовольствием, тока чот не берет коньячок, и всё тут
+1
А зачем убирать самим, если есть чистомен?)))
+1
Утром отправился по делу в гараж и не столько останки фейерверков бросились в глаза, как тонны мусора возле мусорных баков. Кто то даже не донес пакеты с мусором, но везде ( по дороге прохожу четыре квартала ), везде мусор разбросан на 10-15 метров от мусорных контейнеров. Это дичь и срач, ведь не было раньше такого дерьма, а теперь то что? Были люди и пропали.
раскрыть ветку 1
0

Так при чем тут люди? Просто мусорки забиты под завязку на НГ всегда.
Люди выносят мусор, кладут рядом или сверху на гору. Потом он скатывается и разносится в радиусе от мусорного бака.
Ну такой эффект мусорного бутылочного горлышка на НГ.

+1
@chistomen, я искренне верю, что твои поступки возымеют эффект, что благодаря тебе подростающее поколение станет лучше, не будет засирать мир вокруг себя. Спасибо тебе большое! Ты делаешь нас лучше!
+1
А говорят, правительство плохое! Видимо просто люди пидорасы!!!
+1
Убрал мусор за соседями... Я в лиге? 😁
+1

Мы тоже купили такую батарею и отстреляли, я как ответственный гражданин и человек, который любит свою малую родину пошёл взять эту батарею и выкинуть. Донёс до мусорки и меня очень удивило, что там было уже много таких же. И в целом с утра прогуливаясь мусора почти не было, научный городок как ни как даёт о себе знать)

+1
Надо уже с причинами бороться, а не исправлять последствия. Свинот на колбасу пускать, хоть какая то польза будет.
+1

Раньше ничего не взрывали, но тут по просьбе дочери купили с десяток крупных хлопушек.

После первого выстрела всей семьёй замерли, глядя на разлетающийся мусор - конфетти. Не сговариваясь и погрустнев поплелись домой.

+1