Всем привет!
Всем привет, меня зовут Иван.
Пишу свой первый пост, поэтому сильно сильно волнуюсь)
Мне 33 года. Ростом вышел 182 см, а весом 71 кг.
Хотелось бы познакомиться с девушкой для общения, дружбы, совместных прогулок, а может и что-то большее получится. Возраст в районе от 27 до 35.
Немножко о себе: живу в МО недалеко от Наро-Фоминска, но часто бываю в Москве. Сам понаехавший, родом из Ростовской области. Скоро будет небольшой юбилей - 27 августа ровно год как переехал. Работаю инженером по ремонту банковского оборудования. Не курю, но парю, т.к. не люблю запах сигарет от одежды..
Обожаю прогулки и бывать в новых местах, но компании для этого у меня нет( Так же не против походов по культурным мероприятиям типа кино или концертов. Особенно концертов - на настоящем концерте более-менее знаменитой группы я никогда. Легок на подъем, но достаточно замкнут при первом общении. Сейчас уже хожу без очков, т.к. сделал коррекцию).
Люблю посмотреть после работы разные сериалы, фильмы, аниме. Из книг предпочитаю фэнтези и фантастику, а из музыки нравятся альтернатива, панк-рок, электроника. Если будет что-то интересно обо мне, то лучше спросить и обязательно отвечу)
Найти меня можно в ВК https://vk.com/salarim или в телеге @Solar_Im


Лига Знакомств
15.2K поста43.5K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.