раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Пробежалась по вашим постам. отчаянно хотите знакомиться-общаться получить поддержку.отклик. Это почти не возможно. Я вот самый заядлый интроверт. кроме кошек и дома никто не нужен. никаких разочарований в людях, поступках, словах. мне 50 вам кажется примерно так же. но мы радикально противоположны. хочу пожелать найти что ищите))
раскрыть ветку (1)
Видимо интроверт интроверту рознь.
Люди по разному формируются. И хотят компенсировать то что у них слабое звено.