Дубликаты не найдены

0
Чего 28 ?
раскрыть ветку 2
0
Гифтов, от слова gift - подарок
раскрыть ветку 1
+1
Я теперь не усну от услышанного
0
да у всех играющих их больше 20.
0
скучаю по временам, когда надо было бабки платить, чтобы поиграть.
0
Да кому они нужны,ты бы хоть за новостями следил если этой темой увлекаешься,теперь можно и без гифтов в нее играть
раскрыть ветку 1
0
Да? Вообще не слежу за дотой, поиграл пару боев и забросил
0
Случайно не ты отдавал этой морте гифт? http://dotabuff.com/matches/276633327
Похожие посты
74

Тетка-котосфинкс ищет новый дом (бесплатно)

Кому кошку?  Ее зовут Киви, у кошки есть родословная и вет.паспорт со всеми привиками.

Возраст 7 лет, здорова и стерилизована. В разведении никогда не была.

Отдам совершенно безвозмездно (с ненавязчивым отслеживанием судьбы) ответственным людям БЕЗ других животных (однозначно не поладят) и НЕ в сьемное жилье (сами понимаете почему).

Так будет лучше для нее, это нелегкое решение  и жаль отдавать.

Москва и Домодедово территориально.

Так получилось, что у меня внезапно появилось еще 2 кошки, они между собой ладят как мамка с дочкой, а с Кивой не могут поладить уже больше чем полгода. И дело именно в Киве - она шипит, конфликтует, потому что терпеть не может других животных, искренне убеждена в своем величии, считает себя венцом эволюции и так далее.

Предвосхищая вопросы - новых кошек не привезли на территорию Кивы, мы все вместе с нуля приехали жить на новую квартиру. Наладить отношения между кошками честно пытались с апреля 2019 года и по сей день прогресса нет. Максимум что я добилась - это пока глаз не спускаешь с  кошек те делают вид, что все ок. Стоит мне на секундочку ослабить внимание и покинуть поле зрения (например выйти из комнаты или иметь наглость пойти на работу, например) - то начинаются натуральные сарацинские битвы с ором, визгом, лязгом, рыком и обменом когтистыми оплеухами.

Кива добилась того, что одна занимает отдельную комнату в квартире в данный момент. Хитрая лысая жопа.

Отдаю именно Киву потому что она по отношению К ЛЮДЯМ - самая интеллигентная.  И я точно уверена, что вы не придете потом закидывать мне окна сырыми яйцами, если вы ее возьмете у меня.

Ходит в лоток с решеткой БЕЗ наполнителя, очень аккуратно. Ничего не дерет кроме когтедралки. В еде привередлива, но в меру - дальневосточного краба или суточных цыплят  ей подавать с земными поклонами точно не нужно. Моется с удовольствием в тазике раз в неделю (плюс-минус) с детским гелем, спать предпочитает или в спальном мягком мешке или в постели с человеком. Не имеет привычки орать и навязываться, но при это вполне ласковая.

Если вам нужна эта КОРОЛЕВА )))) как говориться, ю а вэлкам!

Пишите мне в воцап и вайбер или звоните

8-985-138-66-87

Тетка-котосфинкс ищет новый дом (бесплатно) Кот, Отдам, Донской сфинкс, Сфинкс, Лига Добра, Бесплатно, Длиннопост, В добрые руки, Москва
Тетка-котосфинкс ищет новый дом (бесплатно) Кот, Отдам, Донской сфинкс, Сфинкс, Лига Добра, Бесплатно, Длиннопост, В добрые руки, Москва
Показать полностью 2
322

Безвозмездно отдам бонусы спортмастер.

аттракцион неслыханной щедрости.

Есть около 40 000 бонусов  спортмастера на любую покупку кроме товаров категории "Лучшая цена".

Бонусами можно оплатить 30% покупки любой город РФ где есть Спортмастер

Отдаю любому желающему.

От вас артикул товара, цвет, размер. Адрес магазина в котором будете забирать.

От меня интернет заказ вашего товара в выбранный вами магазин.

Для быстроты общения можете писать сюда: https://vk.com/id406760498

Плюсанувшим этот пост +1 к карме )))Подписчикам +2 в карму

P.S. Предыдущие раздачи халявы можете глянуть в моих постах)))

PSSS Текст на 80% слизан с такого же альтруиста тут на пикабу.Но ведь это не меняет дело,чем больше бонусов,тем больше сэкономленных ваших кровных.

Безвозмездно отдам бонусы спортмастер. Спортмастер, Помощь, Даром, Лига Добра, Бесплатно
227

Бонусы спортмастер.Отдам даром.

Через 5 дней будет большое кол-во баллов.Сейчас тоже есть немного.

Все желающие могут попросить в этом топике нужное кол-во бонусов.

оформляю интернет заказ через сайт.

Что нужно?

0. Артикул,ссылку товара (размеры цвет)

1. Пишем город, что хотим заказать, в каком магазине забрать (если в магазине есть в наличии - можно забрать из наличия, проверить можно на сайте)

2. Я делаю заказ, оплачиваю чаcть баллами (30%)

3. Вы идете в выбранный магазин и забираете заказ по номеру заказа, доплачивая остаток.

4.Те кто хочет получить уведомление о заказе ,а не идти вслепую оставляет еще свой телефон и имя.

Убедительная просьба самостоятельно проверять факт наличия товара в магазине на сайте.

Также просьба поднять тему,потому что мало кто видит предложение.

комментарии для минусов будут

Забегая вперед.

1.мне не нужны золотые карты засчет вас,не нужны бонусы и прочее- их будет много.

2.Нет скрытых умыслов,нет платы за баллы и прочее,лишь личная инициатива человека и только

3.также буду делать по смс,если я не буду занят на кассе,телефон для связи могу оставить по просьбе

4.Это не реклама,это не призыв идти и покупать что то там,если есть действительно необходимость  приобрести товар ,обращайтесь сэкономлю вам 30% от покупки

1242

Мое "безвозмездно", в ответ к серии постов.

В ответ к:

http://pikabu.ru/story/moyo_quotbezvozmezdnoquot_ili_kak_ya_...

http://pikabu.ru/story/kak_ya_otdavala_besplatno_kholodilnik...

http://pikabu.ru/story/kak_ya_besplatno_otdavala_detskuyu_mo...

Завалялась у меня куча электронного и не очень хлама, как то: зарядники, провода, наушники, несколько десятков мобилок в разном состоянии, штук 10 учебников еще со школы... Дал объявление, мол, заберите всё это, от вас требуется только приехать. 

Часа через два стук в ЛС: за сколько продаешь кучу проводов, за сколько учебники... Написал, что отдаю за так. Написал адрес. Еще минут через 10 пишет: "выноси во двор, я подъехал". В итоге вышел и был встречен радостным лицом, трешкой разливного-пенного и фразой: "Держи, а то некулюторно за так забирать...". 

Короче, не перевелись еще люди понимающие и не оборзевшие на земле нашей.

1252

Отдам бесплатно.Киров

Доброй ночи. Отдам бесплатно памперсы для взрослых, упаковка из 30 штук, seni super seni small 55-80mm, полная упаковка, более не нужны г.Киров.. Самовывоз, поднимите в топ, я думаю много у кого лежащие родственники, комменты для минусов как обычно. Фото скинуть не могу, тупит планшет.
1117

Безвозмездно! Отдам графический планшет юному (или не очень) художнику, который хочет учиться рисовать и делает это.

Wacom Intous 5, подарили чё получше, а этот ещё может кому-то послужить, всего 2 года зверю. Диск с драйвером, перо и провод - всё при нас. Больше в комментнах.
Безвозмездно! Отдам графический планшет юному (или не очень) художнику, который хочет учиться рисовать и делает это. Wacom Intous 5, подарили чё получше, а этот ещё может кому-то послужить, всего 2 года зверю. Диск с драйвером, перо и провод - всё при нас. Больше в комментнах.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: