Специально зарегистрировался, только чтобы описать коммент этому неграмотному идиоту-юристу.
Я вот сам юрист, но да, учился в русской школе - русский знаю. Но суть не в том, все эти оправдания - чмошные, юр. программа уже 10 лет в Украине на украинском языке.
Автор или учится в ужасном загашнике, или просто оправдывается как унылое быдло. На это просто невозможно смотреть, позор юристам.
От имени адекватных специалистов заявляю, этот человек - говноюрист.
Я вот сам юрист, но да, учился в русской школе - русский знаю. Но суть не в том, все эти оправдания - чмошные, юр. программа уже 10 лет в Украине на украинском языке.
Автор или учится в ужасном загашнике, или просто оправдывается как унылое быдло. На это просто невозможно смотреть, позор юристам.
От имени адекватных специалистов заявляю, этот человек - говноюрист.
раскрыть ветку (1)
мда, все то изза 2х букв, я что, должен писать идеально грамотно на языке с которым встречаюсь чисто в интернете? и я еще не спициалист, всего 3й курс
