Все мужики жмоты. VS Женщинам нужны только деньги.

Написал рандомную историю из услышанных за чаем среди коллег. Сподвигли два мнения: 1-е женское "Мужики пошли жмоты", 2-е мужское "Бабам нужны только деньги." Протестировал в комментах у некого @Buhalsbomjami - у чела с таким ником обязана гоп-пацанская аудитория собираться. Тест оправдал себя.  Представился девушкой которой её парень, в период ухаживаний, предложил поровну поднимать тяжести( продукты из супермаркета) и поровну оплачивать свидания в гостинице. Согласно легенде девушка недовольна таким положением вещей. По-совместительству предстал ещё тёткой под сорок которая заботится о детях пока муж зарабатывает. Честно, я даже не ожидал того хая который поднялся в комментах. Мужики поголовно согласны с парнем ибо не#уй пусть девушка продукты таскает и за гостиницу сама платит. Тётку- мать семейства отправляли на работу и пугали, что муж другую найдёт. Кстати, моя жена после декрета не работает, сидит с детьми, я достаточно зарабатываю чтобы куском хлеба никого не попрекать. Мне нравится что за детьми присматривает их родная мать а не продлёнка и друзья с улицы. Мне очень жаль что патриархальные ценности перестают быть таковыми. Дальше что? Радужная Европа? Или это я такой закостенелый патриарх и надо жену выгонять на работу, пусть вкалывает со мной наравне, а дети сами вырастут.  Поделитесь мнением. Написано с тапка.

Все мужики жмоты. VS Женщинам нужны только деньги. Семья, Многодетная семья, Мотивация, Мужчины, Заработок