раскрыть ветку (1)
Кстати я только недавно впервые посмотрела твин пикс) 1й сезон очень понравился, эстетика вообще незабываемая
показать ответы
Да их и не надо понимать, это скорее как калейдоскоп. Ну плюс можно позаниматься ментальной гимнастикой пытаясь придумать объяснение. В общем, я не считаю, что отсутствие внятного сюжета здесь какой-то недостаток, фильмы Линча и без этого отлично смотрятся
раскрыть ветку (1)
