Вроде всё норм
Вот первый пост Карлохшеринг...
Значится спустя время вернули машину в каршеринг, видно что её уже берут в аренду.
Счетов не приходило
Кто знает какие шансы, что пронесёт?
В первом посте писали, что до 5 лет...
Много. Хотелось бы уже знать всё обошлось или ещё считают и могут выставить счёт.
Повторяюсь, для тех кто не в курсе, в поломке я не виноват, но могут сделать козлом отпущения.
Уверен, что зло, как и добро возвращается.
Так что пока вроде тьфу-тьфу-тьфу.
Начинаю успокаиваться. Надеюсь всё решилось.
Злым пидарасам, просьба не писать.
Всегда поступал по совести.
Если бы сломал сам, сам бы и сделал и оплатил.