Время лечит.

Здравствуйте уважаемые пикабушники!)). Давно читаю посты здесь, но никогда сам их не писал. Это мой первый пост)). Меня 2.5 года назад бросила девушка, в чем то я был виноват, в чем то она, но это не важно. Это была не первая любовь, но разрыв был очень тяжелый. Я год отходил очень тяжело, да и она тоже, так как она периодически, каждые месяц или 2 мне писала и звонила. Я только отойду и тут она мне пишет и я опять начинал сходить с ума. Так продолжалось год. Потом она уехала работать в Китай, ну и там до сих пор работает.Учитель английского языка.С момента расставания все пошло через задницу. Была жуткая апатия ко всему, ходил как тряпка, извинялся перед ней, просил вернуться, короче скулил как щенок.Сейчас стыдно)).Хотя было пару девушек, хорошие девченки, ходил с ними на свидания, но в тот момент даже мисс мира не смогла бы перебить мои чувства к бывшей .Но к лету 2016 начало отпускать, и я решил доказать ей кого она бросила. Начал работать как конь!!. До этого я копил на станки, производить окна и двери из ПВХ и Алюминия. Набрал станков и начал работать.До этого я был дилером по установке окон и дверей. Снял помещение в аренду. Но дурак, нет чтобы вкладывать в производство деньги, я всю прибыль начал дергать на то чтобы купить машину себе. Была у меня приорка, к осени продал и что заработал за сезон, добавил и купил камрюху. Материала ноль, на промо акции денег ноль. На зиму пацану работнику платить ноль. Просто хотелось ей доказать что вот купил тачку.Потом еще и прав лишили перед Новым годом.Полтора года. Машину продал. Сейчас уже отпустило и я думаю какой же я дурак был!! На 8 поздравил ее с 8 марта и понимаю что этот человек уже мне чужой. Нет чувств.нет ненависти, нет любви. Просто перегорело. Зато сейчас я чувствую себя неуязвимым.)) Начал работать сейчас на перспективу. Начал еще и другой сферой деятельности заниматься паралельно)). Просто прошло время и отпустило. Хочу дать совет парням,кого бросили. Ребята, пройдет время и все чувства пройдут.Не наломайте дров, хуже сделаете только себе. Не надо никому ничего доказывать. Баб куча!!Просто этот период в жизни нужно переждать и пережить. Потом когда отпускает дышится в 2 раза легче, мозги работают лучше)). Всем добра!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя "прошла любовь", то её и не было
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Была, просто устаешь стучать в закрытую дверь. Что то как то высокопарно звучит)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я теперь поняла почему вы спросили тот вопрос! Мне очень жаль, что у вас так сложилось! Надеюсь, что вы найдёте своё счастье
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока знаете не хочу никого искать)). Работаю много. Есть планы, цели. Занимаюсь спортом, изучаю английский помаленьку)) Так что все пока норм. Тьфу тьфу! Спасибо за теплые слова. Жаль что такие хорошие девченки уезжают от нас(((
Автор поста оценил этот комментарий
А я в психиатрической больнице месяц лежал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую парень((. Всем по разному даются разрывы.
Автор поста оценил этот комментарий
Очень понимаю ТС. И надеюсь что меня тоже отпустит. Переживаю развод с мужем, 1.5 года брака и 8 лет отношений до этого. С 17 лет с ним встречалась и даже не помню себя без него. Апатия ужасная, делать ничего не могу, да и не хочу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пройдет. Не зацикливайтесь на этом. Скоро будете думать:-"какого хрена я так убивалась!))" Будут моменты когда захочется позвонить или написать, не вздумайте, потом будете жалеть об этом. Все что не делается, к лучшему.