SuperVolvoSPA Время исскуственного витамина D 6 лет назад Надоело! Мама суёт мне этот исскуственный витамин Д в четвёртую еду, когда у меня рис с мясом. Мне он уже надоел. Но хотя бы пусть будет во вторую еду - когда суп. Нет, блин, В ЧЕТВЁРТУЮ!Что мне делать?! Терпеть я это уже не могу. [моё] Негатив Витамины Воспитание Текст Ещё 0