1084

Вредные советы в детском саду

Приходили как-то раз, нам в детский сад клоуны, показывали фокусы. Вытянули из толпы детишек добровольца, сняли с него рубашку и начали чикать её огромными клоунскими ножницами. Она не только осталась целой, но на ней ещё и петелька появилась (она там и была).

"Легкотня, я тоже так могу" подумала я.

Придя домой я радостно побежала показывать этот фокус маме. Вернее не сам фокус а его результат. Почиканые ножницами полотенца, с петелькой из двух паралельных порезов.
Она так и не поняла, что я пыталь ей объяснить. Случайно ли я порезала полотенце, или же у меня была какая-то, не ведомая ей цель. А может так и было и я хочу показать это. Ругать меня мама не стала, но ножницы убрала подальше.
То что это был фокус и никто ничего не резал, до меня дошло спустя несколько лет.

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

22K поста55K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
+88
Предыстория-Посмотрел видос на ютьюбе, где автор кладёт иголку на воду, и она за счёт поверхностного натяжения не тонет. А теперь сама история- приехал в пн к другу отметить др, он случайно налил виски с колой прям с горочкой. Ну я и решил показать фокус с иголкой. Первый раз пробую-иголка тонет, второй иголки нет. Выпиваю чуть ли не залпом, достаю иголку повторяю попытку. Опять неудача и так 4 раза минут за 15. В итоге друг сказал что это охеренный фокус, потому что он даже не успел понять когда я успел напиться.
раскрыть ветку 7
+23
- А давайте Васю разыграем и ему вместо чая в кружку виски нальём?
- А давайте вы лучше меня так разыграете...
+17
Между нами, у этого фокуса есть секрет: иголка должна быть жирной. То есть либо сальными руками её протереть, либо во что-то маслянистое обмануть надо. Это действительно срабатывает вкупе с поверхностным натяжением воды.
Пожалуй, своим рвением вы заслужили эту информацию. Но, очень прошу, не напивайтесь так больше.
раскрыть ветку 5
+15

Так это хорошо, что все таки дошло. А то некоторые так и живут всю жизнь, верят фокусникам , новостям, в проверку счетчиков и честные выборы.

+40

Хм, в саду ничего подобного не было, а вот в начальных классах приезжали какие-то типы и:

1) кидались ножами в друг друга.

2) пытались втыкать из в друг друга.

3) один из них проткнул себе руку на сквозь нахуй.

4) одного чуть не укусила их же кобра.

раскрыть ветку 3
+54
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8

Прям в тему, недавно рисовал https://www.instagram.com/p/B3rLPq7nWq8/

+116

у нас в группе был игрушечный дед мороз из пластика и вот на утреннике на него накинули покрывало и выставили за дверь,.мы похлопали в лодоши 3 раза и зашел "настоящий" Дед Мороз... долго я еще потом тряс нашего пластикового  деда на предмет вытрясти из него хоть один подарочек...

раскрыть ветку 3
+12
В группе в институте?
раскрыть ветку 2
+26

Нам в саду фокусник показал как из мальчика (из его уха) посыпались монетки...

Фокусник ушел а мы еще долго ковыряли в ушах всей группой в поисках монеток.

+19
Моя история про детсад. Однажды я пришел в садик и когда садился на стульчик , один малец стул и убрал. Я йокнулся было немного больно, но все начали смеяться и я как-то воспринял, что это прикольная шутка. Папа любил пить чай из пивной кружки, большая прозрачная и цвет чая напоминает любимый напиток , но перед ночной сменой - только чай. Батя потянулся за очередным бутиком и привстал со стула. Этот момент я не мог пропустить , чтобы продемонстрировать чему научили меня в детсаде. Как батя не разлил содержимое кружки, я так и не понял и ещё я не понял , почему не было весело. А были только глупые вопросы в углу - почему я убрал стул ?
+20
А вы в саду воспитателем работаете?
раскрыть ветку 6
+11
Одного пикабушника из детского сада мы знаем) который пьёт чай из игрушечного сервиза.
Скажите как его зовут?
раскрыть ветку 5
+14

Когда я был мелкий, у нас во дворе на лавочке собирались бабушки-дедушки. И у одного из подъездов было 2 лавочки. На одной сидели мы, ребята, а на второй бабульки. И вот приходит дед, и хвастается секаторами, которые только что купил, а в те времена это была редкость. Мелкий парень спрашивает у дела, а зачем это такие ножницы? Дед объясняет, что ветки и сучья срезать на садовых деревьях. Бабулька замечает - главное пальцы не отчикать от усердия. Второй дед, рядом стоящий решил пошутить, говорит, ну отчикает, как отчикает, так и приделает. Берёт секаторы и "отрезает" себе большой палец. Потом раз, и приделывает секаторами же обратно. Ну понятно, фокус, но некоторые мелкие поверили.

В общем, на следующий день один из пацанов с забинтованым пальцем ходил, посетовал, что видимо отрезание и восстановление пальца работает только с секаторами, с портновскими ножницами не катит.

Вот думаю, интересно, если бы не ножницы были, а секаторы...

+8
Вообщем-то, можно сказать, что всё закончилось хэппи-эндом...

как всё-таки замечательно, что наши клоуны социально ответственны и не дубасят друг друга игрушечными кувалдами!

Хотя... может быть это просто ошибка выжившего.
+2
+3
Плюс за мамину адекватность
ещё комментарии
+1

Хе хе.  Я в девочках,  обрезала дорогущие портьеры по подоконник.  Мне показалось, что так красивее )).

0
То что это был фокус и никто ничего не резал, до меня дошло спустя несколько лет.

после увольнения из детского садика?))

0
Да и было бы за что ругать.
Хорошие клоуны были, раз вы так впечатлились.
0
К нам в дет.сад приезжали циркачи. И там была сисястая девушка, которая говоря - Ай лю, лю. Ай лю, лю доставал из шляпы голубей. Ржали долго. До сих пор улыбаюсь, вспоминая. Повторять не хотелось))
раскрыть ветку 3
+7

Конечно улыбаешься, вспоминая "сисястую девушку"))

раскрыть ветку 2
0

Мы как раз обсуждаем давать ребенка в садик или нет

-5

Господи, зачем вы ставите запятые?

раскрыть ветку 3
+10

*голос с неба*

Чтобы было удобнее читать, сын мой.

раскрыть ветку 1
-3

Ну, во-первых, это красиво. (С)

ещё комментарии
-1
Хм. То есть надежда есть? Надежда, что через несколько лет ты поймёшь, что этот твой набор слов полная хуета а не пост
Похожие посты
178

Спортивная семья

Спортивная семья Рисунок, Детский сад, Дети, Футбол, Рукожоп
1711

Улица полна неожиданностей

3166

Ответ на пост «Как по их словам они добирались до школы» 

Показать полностью
209

Я переделала "пипиську"

Я переделала "пипиську" Вязание, Поделки, Дети, Детский сад, Танки
Я переделала "пипиську" Вязание, Поделки, Дети, Детский сад, Танки
276

Маленький друг Оушена

Маленький друг Оушена Дети, Хитрость, Воспитатели, Детский сад, Побег
1476

Как в три года стать ефрейтором

Как в три года стать ефрейтором Юмор, Казаки, Казачество, Идиотизм, Ряженые, Клоун, Ефрейтор, Дети
381

Смелый ребенок или приз за звание лучшей старшей сестры достается...

Смелый ребенок или приз за звание лучшей старшей сестры достается... Косплей, Оно, Ужас, Клоун, Фестиваль, Дети, Gadget Hackwrench
2229

Добрые традиции

1200

"ОНО"жемать

"ОНО"жемать Оно, Яжмать, Моё, Спойлер, Слезы, Дети, Клоун, Фильмы ужасов
1969

Немного зарисовок из жизни

Немного зарисовок из жизни Рисунок, Кот, Дети, Семья, Фильм шоколад, Клоун, Длиннопост
Немного зарисовок из жизни Рисунок, Кот, Дети, Семья, Фильм шоколад, Клоун, Длиннопост
13. И два портретика
Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: