Впервые сыграл с Папой
Спасибо ребятам, постящим про шахматы
Играл я на chess.com - и до турниров на пикабу играл, и играю и после (хоть в них и не участвовал)
разные страны бывали в флажке :)
разумеется все популярные, разумеется все знакомые.
но тут незнакомый флажок
навожу курсор - ватикан.
дай думаю поговорю

