Возврат денег за ноутбук по гарантии

История о том, как я возвращал деньги за ноутбук, купленного более 2-х лет назад
Возврат денег за ноутбук по гарантии История о том, как я возвращал деньги за ноутбук, купленного более 2-х лет назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Даже с учетом инфляции и повышения курса доллара, можно смело говорить о том, что продавец в данном случае не суда боялся, а довольно сильно пошёл навстречу. Вот пруф. 2 года назад за 16 тысяч можно было купить ноутбук максимум на процессоре pentium и прочими аналогичным характеристиками. Сейчас на 29 тысяч можно взять не только ноутбук на core i3, но даже на core i5. Да ещё и на новом поколении. Так что тут речь идёт не об аналогичном товаре, а о превосходящем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ошибаетесь. Пруфы ваши совсем не пруфы. Вот ссылка на яндекс.маркет с установленными характеристиками как у моего ноутбука и выше от 30 тыс. рублей https://market.yandex.ru/catalog/54544/list?hid=91013&gf...

Автор поста оценил этот комментарий

2 года назад сони и самс уходили с рынка, так что было полно демпинговых предложений от них

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку