Возврат денег за ноутбук по гарантии

История о том, как я возвращал деньги за ноутбук, купленного более 2-х лет назад
Возврат денег за ноутбук по гарантии История о том, как я возвращал деньги за ноутбук, купленного более 2-х лет назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ТС молодец, все хорошо, все по закону, рад что денег не потерял. Одно непонятно - где ты умудрился купить VAIO за 16 тысяч рублей два года назад?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там выше лига детективов уже написала название магазина. У них все дешевле. Но и в других магазинах именно эта модель продавалась за 18-20 тыс. Не знаю почему, другие Sony Vaio тогда от 30 т.р. стоили. Характеристики у него норм, а вот пластик не очень, быстро появились потертости в районе тачпада, может из-за этого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть все дело в том, что ты купил дешевый кусок китайского говна в вечном стремлении сэкономить, жлобяра, м?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда хотел Sony Vaio.. по дизайну очень нравились. Но вообще выбирал тогда ноут в пределах 20 тыс. И когда фильтр выдал мне либо ДНСбук, либо сони вайо, то выбор был очевиден.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил такой же за те же 16 тыр в Уфе. И да, проблемы те же, глючный ноут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку