Возврат денег за ноутбук по гарантии

История о том, как я возвращал деньги за ноутбук, купленного более 2-х лет назад
Возврат денег за ноутбук по гарантии История о том, как я возвращал деньги за ноутбук, купленного более 2-х лет назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так телефон в днс менял два раза подряд, при этом каждые пол года телефон дешевел. После последний замены телефона уже за счет переоценки приобрел двое наушников, чехол и и зарядку в машину)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам переоценили в меньшую сторону? Если да, то вы могли требовать уплаченной суммы по чеку без переоценки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне объясняли, что если товар подешевел, то на разница выплачивается, а если подорожал, то просто замена товара
Ну а я на разницу просто купил товар( так быстрее, а то на возврат денег надо еще заявление писать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а  что с ним было не так???? 


Просто у меня телефону чуть больше месяца, а батарея после каждой сессии заряда, потихоньку хуже и хуже начинает держать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В первый раз отказался работать экран, точнее нижняя половина экрана. Во-второй раз телефон не опознавал наушники.
в обоих случаях была экспертиза в сервисном центре HTC(т.к. телефон этой фирмы)
а ближайший центр находился в другой области. И из-за того, что лишить телефона меня не могут больше чем на месяц, при этом доставка и оформление в сервисном центре занимает около месяца, то мне через неделю выдавали новый телефон)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку