Возврат денег за ноутбук по гарантии

История о том, как я возвращал деньги за ноутбук, купленного более 2-х лет назад
Возврат денег за ноутбук по гарантии История о том, как я возвращал деньги за ноутбук, купленного более 2-х лет назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
На эти деньги можешь отличный ноут купить
раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не сможет. Впрочем, смотря что вы имеете ввиду под отличным ноутом.


Хотя, судя по тому, что он купил Сони Вайо (не самые дешевые ноуты) за 16 тыров, ноутбук по ттх так себе. И за 28990 можно купить ему очень хорошую замену.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я его покупал, аналогичные по характеристикам ACER, ASUS стоили 22-25 тыс. DNS-овские стоили 17-18. Очень был удивен, что Sony Vaio с аналогичными характеристиками стоит так дешево. + в это магазине цены на 10-20% ниже, чем в других. Характеристики: Core i3, HDD 500 Гб, ОЗУ 4Гб, Win 8 лицензия, очень хорошая веб-камера и т.д. Не самый сильный комп, но мне хватало.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть) очень дешево урвал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, на фоне продажи подразделения Vaio продавцы просто хотели спихнуть неугодный товар. Еще и в начале 2012 многие заводы производителей HDD затопило, тогда еще цены на них в два раза взлетели буквально за ночь. Вероятно, вам попадались диски тех лет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну можно вполне нормальный ноутбук купить за эти деньги. правда, не в России=) в германии леново идеапад2 на i5, с ips-экраном 1080р будет 32 тыщи стоить.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
глянул на амазоне - новых идеепадов 2 с i5 и ips уже нету в наличии, есть бэушные от 616 евро. 616*70=43120 руб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

computeruniverse.ru и охуенные налоговые вычеты при заказах за пределы евросоюза к вашим услугам. 32 тыщи ровно, по утреннему курсу. плюс 26 евро доставка в РФ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в РФ магическая ситуация - техника часто стоит дешевле чем за бугром. Так что хз, хз.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На барахолках и по определенным позициям - да, именно так. Одна и та же гитара на авито может стоить 14 тыщ рублей, а на ебее за 30, хотя ещё года полтора-два назад всё было ровно наоборот.


По магазинам - огромный хуй. Я себе ноутбук в германии этим летом купил почти В ТРИ раза дешевле, чем в Москве. 43к у них против 120к в фирменном салоне ASUS в черемушках. Сейчас, если верить яндекс маркету, он подешевел у нас до ~90 тысяч а у них из-за курса и того, что 5% скидка уже закончилась, подорожал до 52 тысяч.


Вчера покупал всякую фигню вроде ручек и кофе - углядел акцию по бытовой технике. Показал жене, она купила бошевский комбайн с планетарным миксером за 4500 рублей (с учетом 50% скидки по акции, которая просто акция, без всяких условий). Такой же у нас стоит 16к, если верить тому же яндекс-маркету.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичный... core i3, какой у меня и был, стоит от 28 тысяч

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня core i5 за 25 000р

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

недавно купил?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
2 января
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.computeruniverse.ru/products/90612350/fujitsu-s75...


так, примера ради. ноуты на i7 от 35 тыщ стоят.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

По ссылке ноут на втором поколении интела, они года 3-4 назад производились, на них гарантия-то осталась?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

гарантия - со дня продажи. в этом магазине с такой фигней все честно=) ноут на i5? да. новый в магазине? ага. новые на i5 дороже, но все равно дешевле чем у нас. и новые i7 за 35 тысяч.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понимаю, что со дня продажи, но он ведь четыре года лежал на складе где-то, мало ли электролиты потекли, батарея давно в ноль разрядилась и тд. Возить его по германиям по каждой проблеме то ещё удовольствие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку