Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Возвращение Мишико

Хочу предложить ещё одну версию. Конечно, она не самая вероятная, но, как мне кажется, имеет право на обсуждение.

Итак, сперва вспомним, что хочет коллективный Запад. Нато и сателлиты. Россия очень добрая страна, и понятное дело многие хотят быть поближе к ней. Особенно близко хочет быть НАТО. Чем ближе, тем лучше, ага. Но, население бывшей Украины не очень-то и ждёт войска упомянутой Наты на своей земле. Да, майданус вульгарис об этом только и трубят, но во-первых, это далеко не вся Украина, а во-вторых для этого нужны весьма веские обстоятельства. Конфликт на Донбассе на это явно не тянет

А теперь вспомним о заявлении главы Мордора миротворцах на Донбассе. Разумеется, в планах конфетного магната это не входит.

Ну, тогда на' шоколадного владыку! Нужен раздрай! Теперь уже дважды отработанный презерва Михеил Николозович опять пригодился. Устраиваем раздрай в стране, которая и так напоминает больше жопу. Львов на Киев, Винница на Чернигов, Жмеринка сама по себе...

И тогда доблестные носители демократии просто обязаны восстановить порядок.

Сценарий конспирологический, конечно, но может претендовать на правду. Хотя, моё мнение другое - там просто БАРДАК!