Воздушные шары
В конце прошлой недели в Спасске-Рязанском проводился очередной фестиваль "Небо России". Слышал о нём ранее, но никогда ранее не пересекался в живую. А в субботу возвращались с женой домой после трудовой недели и попали. Так как сам праздник нас не интересовал, то удовольствие мы получили с отрицательным знаком. Называется это транспортный коллапс. Тысячи машин на ограниченном пространстве с двумя узкими подьездными путями. Кошмар. Дорога заняла лишних полтора часа. Перед этим у меня был трудный рабочий день. Короче, медведи были голодные и злые. Шары запускаются ночью, краем глаза я видел пару десятков красивых воздушных змеев. А в основном пытался не догнать, не столкнуться и не задавить толпы пешеходов. Задумался позже, а если теракт. Не дай бог. Ни толком доступа спец техники, ни помощь оказать. А вообще это наверное красиво. Данное поле аэронавты давно облюбовали. Часто там зависаютвот пара трехнедельных фото.


