Дубликаты не найдены

+18

Так вот ты какой, Пони Экспресс.

+3
Насколько мне известно, то в США можно получить документ у врача, что это не питомец, а ментальный компаньон или как-то так. Был один парень, который так в рестораны ходил с ламой, индюком и прочая экзотика, просто, чтоб проверить достоверность закона
+5
My little pony ^_^
ещё комментарии
+2

ЗБС, даже пони летают бизнес классом :/

+1
Фалабеллы и маленькие шетлендские пони используются в качестве поводырей в США. Думаю, на фото одна из таких лошадок.
раскрыть ветку 1
0

Совершенно верно, пони очень дружелюбны и легко обучаемы)
Еще есть вариант, что это пони работающий в реабилитации, после психологических травм дети очень часто замыкаются в себе, и животные очень помогают им раскрыться, пони прекрасно подходят для этих целей, их можно гладить, они могут покатать)

+1
А пони не захочет срать, пока летит?
раскрыть ветку 2
0

На попу можно специальный мешочек привязать. Так в Европе сейчас делают городским лошадям =)

раскрыть ветку 1
0

так и нашим лошадям привязывают такой памперс, не спорю.

вот у этого пони, где он) обосрется ведь.

+1

А пони не бздит летать?

+1
Иллюстрация к комментарию
0

@Cortana, юзер isopod больше не модератор в вашем сообществе, потому что ушел в перманент.

раскрыть ветку 7
0

Обалдеть. Чего он сделал, если не секрет?(

раскрыть ветку 6
0

Мультиаккаунт.

раскрыть ветку 5
0

@depotato слава лошадям!

0

@Cortana, добрый день! Заметил опечатку в описании сообщества "Милота" - в слове "постингинга" (идёт после "грустного"). Скорее всего это слово "постинга", верно? Если это так, то, думаю, стоит исправить. Спасибо! ))

раскрыть ветку 5
+1

Благодарю!

раскрыть ветку 4
0

И простите, что я кликнул модератора, который адмодеров уже в другом посте призвал, думал, что у вас неактивный профиль (судя ро постам). Поспешил, не дождался ответа. ))

раскрыть ветку 3
0

Что за рейс? Смешно.))

Похожие посты
65

Дети цветы жизни, жаль вырастают

Дети так быстро растут, что кажется все произошло только-только, а не 3-4 года назад.
Вот очередная голова, да ещё и не рабочая. Ребенок пяти месяцев от роду, маленький, смышлёный, любопытный до ужаса, любитель застёгивать и расстёгивать на твоей куртке молнию. Эх, теперь ещё и говно за ним гребсти, кормить, поить и вычёсывать.
Вот он клацает зубами "я маленький!" . И как на такое чудо ругаться?
Вот он повторяет за бабулевич Тосей как правильно на ходу ветки рвать. Правда не с первого раза дошло, что рот закрывать порой надо.
Вот он приехал малыш озорной, а уехал жеребец молодой.

Дети цветы жизни, жаль вырастают Пони, Работа, Лошади, Дети, Цветы жизни, Любовь, Тоска, Длиннопост
Дети цветы жизни, жаль вырастают Пони, Работа, Лошади, Дети, Цветы жизни, Любовь, Тоска, Длиннопост
Показать полностью 4
3504

Родители

Родители Комиксы, Перевод, Reddit, Доктор, Художник, Самолет, Черный юмор

Перевод:
- На борту есть доктор?!
- А ведь это мог быть ты.
- Пап, ну не сейчас же!
- Я что-то не слышу, чтоб они звали художника, а ты?
- Папа, пожалуйста, человек умирает.
- Почему бы тебе не пойти и не обвести его мелом?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: