Вот такие вот рейтинги.

Не то чтоб припекает, не то чтоб неприятно, как-то брезгливо.

Наткнулся случайно на фильм (оказалось, сериал). Называется ммм, на Ме начинается на тод заканчивается.

В продюсерах Эрнст (бля..., - сказал я себе, но решил посмотреть, там в роли гвоздя шоу Хабенский.

Просмотрел (одним глазом - на втором мониторе) две серии, законченный сюжет.

Ну что сказать, Хабенский тащит-тащит, а вытащить не может. Ну невозможно, видимо. Бред потому что.

Как так, думаю.

Пошел почитать отзывы.

А там - пять баллов - ах, какой сериал, смотрел не отрываясь. - Кхм, а на что он там смотрел то?

Ах, какая история любви! - Что? Да ладно! История любви? Где?

Нет так не пойдет.

Специально, его так, зарегистрировался на некоем сайте с отзывами, и написал все, что об этом фильме думаю. Поставил неуд.

Короче, утомил я вас. Не прошло мое мнение. Два раза отклонили. Вот формулировки:

"Комментарий: Разбейте, пожалуйста, отзыв на абзацы с переносом ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ строки между ними, чтобы его было легче читать." (были там абзацы, были)

"Комментарий: 1.3. Отзыв должен быть написан грамотным русским языком, без большого количества орфографических и грамматических ошибок, а также чрезмерного выделения текста;" (ну это вы врете)

PS да уж ладно, смотрите вы всё, что хотите, умиляйтесь, и  пишите карамельные себе отзывы. мне все равно.

Лучшие посты за сегодня
10646

Мелочь, а приятно

Мелочь, а приятно
6500

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат
Показать полностью 1
6146

Игровое

Игровое
5850

«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке

«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке Боец, Драка, Видео, Длиннопост, Негатив, Кавказцы
«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке Боец, Драка, Видео, Длиннопост, Негатив, Кавказцы
Показать полностью 2 1
4462

Дайте два

3911

Ответ на пост «Профессиональная жалобщица» - как я в налоговой психанул

Показать полностью
3752

Какая оплата, такой и сайт

Какая оплата, такой и сайт Скриншот, Reddit, ADME
Показать полностью 1
3410

Когда по настоящему любишь свою работу