Дубликаты не найдены

+218
@ попросил ТСа развёртку
@ тс скинул
@ скачиваешь
@ открываешь в предвкушении
@ там творится писос
@ ничего не понятно
@ закрываешь развёртку
@ идёшь пить пиво
раскрыть ветку 20
+54

Откуда берут эти развёртки? И какая бумага? Как печатают?  Если не под топом спрошу, мне не ответят 9 из10

раскрыть ветку 15
+18
Увидел что так и не ответили. Развертку из 3д модели делают. Печатают на принтере, можно даже обычном. Потом обработка всяким... Просто прочитайте о papercraft, там вся процедура просто и понятно описана много на каких ресурсах.
раскрыть ветку 9
+3

Не сказали по поводу бумаги - в 95% бумага чертежная, плотностью 150 - 200 г/м2. Она точно как офисная, только плотнее. По ней может печатать любой принтер как по обычной бумаге.

раскрыть ветку 1
0
#comment_137802352

Мне этого ответа вполне хватило
0

Жена моя делала, сначала просто распечатала на принтере несколько листов А4, потом накопила их на ватман, вырезала детали и сложила по инструкции, заклеивая все моментом Кристал

0
По-моему, чем больше плотность, тем лучше. Лазерный принтер может 140гр/метр. Печатают просто pdf
+19
Следил за мной и план прописал?
+1

Согласен. С пивом попонятнее будет.

-2

Блин, кто-то покупает, а кто-вот просто выпросил и скачал, обидно

раскрыть ветку 1
+4

У кого есть совесть писали мне и оплачивали развертку, хоть и нашли в сливе. Здесь недолжно быть обиды. Тот кто покупает развертки спонсирует автора и мотивирует его на дальнейшее развитие. Чтобы сделать одну качественную развертку уходит очень много времени и сил. Учитываю сумму на развертку, это только маленькая часть оплаченной работы.

+36
У меня тоже такая есть.
но у меня "лапки" и получилось так себе.приедет адаптер 12в будет подсветка.типа ночничок.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 45
+5
Классная 😍
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо.в некоторых местах криво получилось,но если взять во внимание что это первый опыт,я доволен работой.) На все про все ушло часов 17 на развёртке так и было написано,примерное время сборки 16-18 часов.
+1

Я вот тоже закупился лентой и тд. Но хочу Луну оставить белой. Вы чем укрепляли модель?

раскрыть ветку 8
0
Ничем не укреплял,брал бумагу 200мм/г,какую в городе нашел,желательно взять 300мм/г .хотя с двухсоткой конструкция довольно жёсткая выходит.
раскрыть ветку 7
0

И мне можно? feel4you@mail.ru

раскрыть ветку 19
0

Можно теперь вас попросить поделиться этой замечательной лисой на почту spector15@yandex.ru ?)

раскрыть ветку 6
0
Отправил.
раскрыть ветку 10
0

Понимаю, что прошло 5 месяцев. Но если вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, прекрасную лисичку на почту mashabirukova@yandex.ru

0

@Nedversun Скиньте, пожалуйста, на st.79052383861@gmail.com , хочу будущей жене презентовать) Заранее спасибо!)

0

А можете поделиться разверткой пожалуйста jazzy86@yandex.ru

0

не могли бы вы, пожалуйста, поделиться разверткой? kaktelyuga@mail.ru

0

Буду очень признательна если пришлёте развёртку на почту 0333050@gmail.com

0

а можно вас попросить на почту скинуть развертку? пажааалста nai.chiffa@gmail.com

раскрыть ветку 1
0
Можно.
0

извините, а можете разверточкой поделиться?) а то я тут не успевала за комментариями :с

раскрыть ветку 7
0
Можно скидывал развёртку но модератор все почистил.могу в другое место скинуть.
раскрыть ветку 6
+66

Ага, и мне. А то чет развёртку посмотрела и ничего не поняла. Хотя есть вероятность, что я просто тупая, но хотелось бы исключить этот вариант.

раскрыть ветку 30
+72
А я все прочие варианты уже исключила. Я тупая. Так что если расскажут, как это всё делается, хотя бы, где и на какой бумаге распечатать, пошевелите меня палкой
раскрыть ветку 28
+65

+ @DiLu

Бумага матовая цветная как на итоге или белая. Плотность 160-200. Там где большие ч/б детали на весь лист - печатать. В самом начале инструкция по номерам, чтобы было понятно, какой цвет печатать, если решили цветным делать сразу, а не красить потом.

Детали сгибать: точка-тире - в виде долины, просто тире - в виде горы.

Клеить цифра к цифре.

раскрыть ветку 16
+8

Как это неоднозначно звучит )

+1

бумага как в офисных принтерах пойдет?(никогда не задумывался  о плотности)

раскрыть ветку 6
+1
я с вами)
0
Присоединяюсь
раскрыть ветку 1
0

Если вы получили, поделитесь пожалуйста) jazzy86@yandex.ru

+21

Круто! Лису не хочу, а вот месяц сделаю, пожалуй - покрашу светящейся в темноте краской и приделаю на потолок.

Недавно делала Карабкающегося Кота (это, по-моему, одна из самых популярных разверток про котов), и испытала на нем эту краску - в темноте выглядит запредельно странно.

раскрыть ветку 19
+27
Как это ты лису не хочешь? Все хотят лису!
+9
Фото в студию
раскрыть ветку 8
+25

Вот - 2 карабкающхся кота, сделанных по разным раскладкам. Тот, что справа - по унылой раскладке (он более простой и с крупными деталям, но поскольку я его изготовила из рекламных проспектов про туризм, это не так в глаза бросается). А тот, что слева - по более интересной раскладке. Но тут я с краской продолбалась: рассчитывала на большую укрывистость и собирала той стороной, на которой печатала раскладку, вверх в надежде эти линии закрасить - а эта краска оказалась как лак, надо было под нее первым слоем просто белой покрасить.

Собственно, на второй фото та же зверюга в темноте после того, как я ее несколько секунд под лампой подержала.

раскрыть ветку 1
+2

Я пожалуй тоже подожду фото

раскрыть ветку 5
+4
А где можно найти развертку кота?) И где вообще можно их (развертки) найти? Если можно, поделитесь, пж, ссылкой)
раскрыть ветку 7
+3
Многие развёртки платные, много чего выложено тут же. Просто перейдите по тегу паперкрафт и смотрите в пост который понравился. Иногда развёртки или даже ссылки на много других дают в комментариях.
раскрыть ветку 6
0
Где кот?
+104
раскрыть ветку 37
+63
раскрыть ветку 8
+48

Еще детальней.

раскрыть ветку 7
+42

Модераторы по ходу немного "двинулись". Еще немного, и посты начнут удалять за рекламу гугля (если в посте ссылка есть)))

раскрыть ветку 13
+11
Ту даму вроде справедливо наказали
раскрыть ветку 2
+4

Пост был удален по просьбе самого автора, так как в комментариях слили мою развертку. Так как они получили ее бесплатно им нету дела до авторских прав и уважения автору

+1
Больше никаких ссылок на Ютуб
+1

Я так понимаю пикабу принадлежит авито? ТАк почему бы и не поблочить все ресурсы, которые не платят?

раскрыть ветку 7
+4
У вас развертка наизнанку)) Должен быть месяц вокруг лисы, а не наоборот.
-34
Фаерфокс отсасывает у гугла
раскрыть ветку 12
+57
+6

без регистрации и смс

раскрыть ветку 1
+2

С браузерами ситуация аналогичная ОС: пользуешься тем, что ненавидишь меньше чем остальное. Где-то год назад перешёл с хрома на лису, поначалу было неудобно, думал привыкну. Но как привыкнуть к тому, что браузер не запоминает масштаб страницы и нужно ее увеличивать каждый раз когда открываешь? Как привыкнуть к тому, что из-за темной темы половина полей для ввода чёрные, и текст в них тоже чёрный? Как мышь с кактусом, плачу но продолжаю пользоваться, ибо хром ненавижу ещё сильнее.

Та же фигня с ОС: ненавижу убунту, но юзаю, потому что винду ненавижу больше, а для других дистров туповат.

В общем, согласен частично: лиса сосет. Все сосут.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+18

сделал вот это в подарок спортзалу, в который ходил. 10 месяцев он пролежал на подоконнике, так и не повесили. забрал.

раскрыть ветку 1
0
Скиньте на почту alekzem@ya.ru пожалуйста
+359
Скинь развёртку или отпиши хотя бы...
раскрыть ветку 141
+266
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку 140
+188
Ой, а можно это сразу в пост?
@moderator, памагити! У нас тут лапки, надо в пост добавить)
@BbIBOPOTEHb, не против же?
раскрыть ветку 18
+46

Посмотрел. Охуел. Ну нахуй.

раскрыть ветку 18
+32

@moderator, А что за прикол? Ссылка на файлообменник теперь нарушает какие-то правила? Вы там совсем двинулись?

Пилите тогда свой местный файлообменник раз такие умные.

раскрыть ветку 4
+12

ЛисоЛун ахуенен, все это смастерить немаленькое дельце, автор хорош

+21
Ты красавчег
+2
Стоит перезалить, лимит на загрузки превышен
+3
В можешь ещё раз залить? Там количество скачиваний уже всё ((
раскрыть ветку 2
+2
Отправьте пожалуйста развёртку на evilmanzav@gmail.com спасибо
раскрыть ветку 1
+1
скинь ссылку в ВК пожалуйста /serjeysa
раскрыть ветку 7
0
А можно мне тоже пожалуйста. a9200011@mail.ru
0

буду крайне признателен, если тоже вышлете на почту jazzy86@yandex.ru)

0

Я смотрю тут народ усиленно просит. можно мне тоже admin@kosmuxa.ru

0

Можете скинуть развёртку опоздавшему, пожалуйста? На dementyev.anton@mail.ru.

0

можно мне тоже развертку на почту выслать? ironpriest0@gmail.com

0

если можно, скинь развёртку пожалуйста на dobaknh@gmail.com

раскрыть ветку 1
0
Ну раз уж все просят.....тогда и я Хочу. Хотела и хотеть буду. a21nemtyreva@yandex.ru
0
Будьте добры если вас не затруднит скиньте и мне )
tehnogalaxy@ukr.net
Заранее спасибо!)
0
А можно развёртку на rainbow1795@gmail.com?
0
Подскажи: Где свитшот купил?
0
vk.com/top_mertvogo_goroda тс, если можно, кинь развёртку пожалуйста
0
Предлагаю сделать ссылку на архив с документом в котором будет ссылка. Либо найти другой способ поделиться данной информацией.
0
Если кому не сложно, мне тоже отправьте lenkomerenkova@gmail.com
0

Уважаемый выоротень, не могли бы Вы, пожалуйста, прислать разверстку  лисёнка на почту anna.rozmakhova@gmail.com ? Заранее благодарю

0

.@BbIOPOTEHb

Можно мне yuriipava@gmail.com ?

0
Если не сложно, и со мной поделитесь пожалуйста starrysky@list.ru
0

Мистер ВЫОРОТЕНЬ, можете пожалуйста поделиться развёрткой лисы на Alyonalamzina@gmail.com

Пожааааалуйста

раскрыть ветку 1
0

ТС. Буду признателен за файлик!!! aparinoleg@gmail.com

0

@BbIOPOTEHb  Шеф,можно развёртку ссылкой из сокращалки?

раскрыть ветку 2