5874

Вот почему исчезают романтики

https://www.youtube.com/watch?v=6BtI4E0iIzU - полное видео со звуком

Парень решил оригинально пригласить девушку пойти с ним на выпускной и разместил вдоль дороги: " Пойдешь ли ты со мной на выпускной" и по задумке вручить в машине последний символ предложения.
Её реакция после того как она прочитала надпись вдоль дороги: "Какой дебил это написал? Это самое отстойное что можно придумать"
Ну и собственно реакция после того как она поняла кто это был :)

Дубликаты не найдены

+695
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 87
+55

Я чё, наркоман что ли? Она на 18-м этаже живёт, и там лоджия постоянно закрыта.

А ещё я тоже тут живу, так что у меня ключ есть, мне так спокойней, и любимой тоже, смею вас уверить...

+465

Единственный нормальный во всем фильме!)

раскрыть ветку 65
раскрыть ветку 46
+8

Еще мама у жени нормальная

раскрыть ветку 2
+4

Ну по мне фильм и не задумывался как какая-то наивная новогодняя сказка. У него в общем-то название весьма говорящее.

+3

А я за Павлика!

раскрыть ветку 1
-9

нормальный?

раскрыть ветку 3
-10

что за фильм?

раскрыть ветку 1
-13

Нажрался - зашкварен!

в 20 еще можно понять и просить, а в 40 хренушки.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+5

Они просто научились быстро свертывать окно, когда ты подходишь. Win + m

+4
Я так в 2017 году к своей любимой пошёл в Германию... Пешком, без документом) И ведь дошёл чёрт подери)
раскрыть ветку 4
0
Круто:3 И как?:3 Вы поженились и счастливы?:3
раскрыть ветку 3
+16

... пролазить ..

раскрыть ветку 3
+155
раскрыть ветку 2
+5
Как же мне его жалко всегда. Такой хороший персонаж
раскрыть ветку 4
+2

в детстве мне он казался ревнивым тираном-самодуром. А сейчас мне его тоже жаль...

раскрыть ветку 3
0
Так она живёт на 25ом этаже!
-2

Сейчас не лазят,а лазают

раскрыть ветку 3
+6

Я лично проникаю...)

раскрыть ветку 2
+817

Ну, каждый немного по-своему романтик. Чтобы делать что-то романтичное, нужно было предварительно прощупать почву, как она воспримет это. Три билборда посмотреть вместе)))

И сожалеет она натурально, обидеть явно не хотела. Так что думаю, все у них там хорошо)

раскрыть ветку 211
+668

Да она там себе знатно накрутила, "о боже, я так неуважительно отнеслась к его чувствам, я такой плохой человек, он такой молодец, арендовал билборды, потратил деньги, а я назвала его творческий порыв глупым, а он.. а я.." Что характерно, называя эту затею глупой, она чуть ли не шею выворачивает, чтобы прочитать каждый следующий борд.

раскрыть ветку 195
+569

Просто как и многие женщины, оценила, но не хотела выглядеть попрошайкой, типа ей бы тоже понравилось.  Многие для видимости на словах против того, что на самом деле не против бы заполучить.

раскрыть ветку 71
+240

ага, жена всю жизнь на такие сопливые романтичные жесты(не мои) говорила, какая чушь и глупость. а тут у подъезда стояла машина, усыпаная лепестками роз и огромный букет на капоте, так оказалось, что я, такой хуёвый и не романтичный. и за 15 лет ничего такого клёвого не делал, а знаешь, как приятно бы было. вот и пойми этих женщин.

раскрыть ветку 113