Вот и люблю

Человек рождается, чтобы любить и быть с тем, кого любит.
Вот и люби. Да, хоть и больно, и сложно, и тяжело.

Классные тёлочки в подписках. Особенно дрочащая на камеру полненькая дама доставляет..аж блевать хочется..

А я тут опять чуть было не наворотила хуйни.
Ты ж знаешь, хожу в караокешную иногда. И там есть тоже народ, который регулярно это делает. Постоянники. И там чел один (он кстати не первый такой), который мне понравился. Как так происходит? Да просто смотришь на поющего чела и начинаешь думать, что понял его, и восхищаться им. А если в тебе в этот момент ещё и алкашка переваривается (ну в моём случае это не часто бывает в отличие от тебя, ты знаешь), то бошку сносит за секунды. А ты знаешь, я не умею свой стояк скрывать, когда это больше всего нужно. Ну и блять опять всё вышло из под контроля. Познакомилась, пообщалась, в чат гостевой вступила и тд и тп. Хотя не хотела в социум. Хотела просто песенки орать: прооралась и ушла. Потому что люди куда более прекрасны, концентрируя свои чувства в каком-либо деле (в данном случае речь про пение).
Но если в твоём случае был послековидный пиздец, всемировое отчаяние, смерть дедушки и пятый год бездетного брака, то тут воротить пиздец причин нет. Я никогда не расскажу тому челу о том, что чувствую, каким бы одиноким и печальненьким он мне ни казался. Я никогда не причиню ему вред, потому что судя по предыдущему моему опыту (к которому относишься и ты) все мужики, к душам которых я прикасаюсь, становятся моральными уродами. И да, вот так вот я люблю тебя. Все мы получаем ту любовь, какую заслужили.
А в остальном и целом все как всегда. Ничего нового. Хотя тебе и поебать. Было бы интересно - сам бы спросил.

До новых встреч в Эдеме,
твой Киба.

Вот и люблю Жизнь, Дневник хача, Мат