Восстанавливаем Зрение

Длиннопост о том, как я восстановил зрение. Осторожно - 18432 pixels
Восстанавливаем Зрение Длиннопост о том, как я восстановил зрение. Осторожно - 18432 pixels
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вопрос, недавно появилась какая то точка, когда долго смотришь на скажем белый экран и понимаешь что видишь какой то мелкий объект непонятной формы недалеко от фокуса, пытаешься сфокусироваться на нем и он перемещается, если фокусируешься в одной точке то объект немного перемещается сам по себе (как будто плавает в невесомости по инерции). Появляется эта фигня редко, скорее всего после долгого чтения с монитора, но скажем так не проходит пока не ляжешь спать. Нормально ли это и стоит ли что то с этим делать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такое же на левом глазу, чуть левее от центра глаза, называется «деструкция стекловидного тела», заметил его еще в раннем детстве лежа на траве и смотря в голубое небо, пытался разглядеть это пятнышко, а оно всегда убегало) оно и щас осталось, но в повседневной жизни себя никак не проявляет, и никогда не мешало, обнаружил его когда начал заниматься с таблице в вечернее время
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку