Воспоминания школьной поры

Вспоминаю один интересный случай со школы.

У нас в классе учился один хороший мальчик с хорошей семьи. Он хорошо учился, был дружелюбный, смелый, добрый и помогал тем кто отставал в учёбе. Но потом что то он начал прогуливать школу. Сначала по одному, два урока, а потом днями, потом неделями и потом его не было месяц.

А хочу сказать что классный руководитель у нас была тётя похлеще мужика. Учительница по биологии но до этого по ходу чемпион по боям без правил. Иначе объяснить её тяжелые удары, ещё и внезапные, не объяснить. Вызовет к доске, а ты не готовился и не учил. То хук справа по ушам обеспечен. Её класс был самый успешный, то есть мы. П...ла она нас нещадно.

Так вот она этого мальчика нашла, и поставила перед всем классом и громко спросила чтоб все слышали их диалог.

У- учительница

М-мальчик

У- зачем ты прогуливаешь школу?

М-мой папа сильно заболел а мама не в состоянии потянуть всю семью, я пошёл работать

У-чем ты занимался?

М-сначала собирал бутылки, металл, а потом дядька на улице устроил меня на автомойку.

У-помогаешь семье?

М-да. Этим и живём

У-кто из учеников интересовался твоими проблемами?

М- ...никто

У-выйди в коридор я потом позову тебя.

Что она потом орала на нас это мягко сказано. Вые...ла морально во всех позах. Рассказывала за ценности и что мы пидорасы.

Потом мы узнали что она ходила к нему все это время домой, помогала маме по хозяйству, ему с уроками и морально поддерживала их семью. Папа его благополучно выздоровел. Что то с сердцем было. Потом у мальчика все наладилось. Ну а наш класс стал ценить всех своих учеников. Всем бобра.