ВОСЬМИКЛАССНИЦААААА [многабукоф]

Доброго времени суток, пикабушники. И снова не ною, но кричу. Я парень 1995 года рождения, в этом году закончил одиннадцатый класс. Уже несколько лет меня преследует одна проблема. Т. е. их, конечно, больше, но эта наиболее раздражающая. Попробую придерживаться хронологии. Как-то раз друзья познакомили с красивой девушкой, наши с ней вкусы во многом совпадали и спустя некоторое время мы стали встречаться. Прошло несколько месяцев, и я узнал, что она на три года младше меня (сначала говорила, что того же возраста). Расстались друзьями (из-за другой причины). С тех пор и началась та самая Херь, обозначенная в начале поста. Теперь (уже два года) я нравлюсь только тем, кто младше меня на два-три года. У них всех бомбануло прямо. Туева хуча сообщений в соцсетях с предложениями встретиться от девчонок, которых я видел всего пару раз в жизни. Некоторые мой номер мобильного узнавали, многие из них в аську и скайп стучались. Последний год в школе меня преследовало две восьмиклассницы. От одной одноклассница помогла отделаться , обняв меня пару раз на глазах у этой преследовательницы (если она это сейчас читает, то ещё раз спасибо). Другая Даша-следопыт маньячила (узнавала моё расписание, ждала у кабинета, пялилась на меня, пару раз подходила, несла чушь. Всё на фоне туевой хучи сообщений, кстати) до конца мая, хорошо, что сейчас в школу ходить не надо и живу в другом районе. Но это не конец, к сожалению. Мне продолжают писать бабёнки из восьмого-девятого класса, предлагая встретиться и прочее. Когда пишу, что у меня есть девушка (что не так, к сожалению), затихают на пару недель, а потом всё начинается по новой. Самых надоедливых и безграмотных кидаю в ЧС. Но есть и другие, с которыми так поступить не могу. Они слушают хорошую музыку, не тп, и единственная проблема - возраст. Таким хамить не хочется, но по-другому не понимают, что не нравятся мне.

Итак, если кто-то из прочитавших этот пост относится к последней категории, то прошу, задумайся, пикабушница. Вокруг полно неплохих парней твоего возраста, стоит только приглядеться. Не надоедай старшеклассникам/студентам, им и так проблем хватает.

Спасибо, высказался. Буду рад советам, на минусы не обижусь. Всем добра.