Дубликаты не найдены

Отредактировал noname3911 2 года назад
+5

Больше похоже на недавольную чем-то бабу, чем на Ворона.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-2
👍 отличная попытка)
+1

Без туши не айс ) но узнаваемо!

+1

Не Рембрандт, конечно. Но я и так не умею. А зато мои человечко-муравьи, с копьями, метательными машинами и лесенками, осаждающие крепость, имеют фурор у внуков. Эпическое полотно, да.

-1
Это ворон курильщика
а вот ворон нормального человека
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Вы, малость, ошиблись вселенными)
Похожие посты
241

Портреты дедушки. Графика

Глядя на жизнь своего дедушки, мы убедились в том, что труд умножает таланты и, соответственно, делает жизнь человека радостной и значимой.

Работа в рамках жанра хорошо развивает чувство реальности, если произведение выполняется с натуры. Нюансы среды, создают атмосферу и усиливают убедительность композиции.

Портреты дедушки. Графика Графика, Рисунок, Рисунок карандашом, Творчество, Дед, Живопись, Длиннопост
Портреты дедушки. Графика Графика, Рисунок, Рисунок карандашом, Творчество, Дед, Живопись, Длиннопост

Instagram https://www.instagram.com/bratyarudnevy/

Показать полностью 5
275

Поздравляю всех, кто родился 27 сентября!

Поздравляю всех, кто родился 27 сентября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Ирвин Уэлш, Фильмы

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 27 сентября!

Сегодня на свет повились актриса Гвинет Пэлтроу (фильм «Семь») и писатель/сценарист Ирвин Уэлш (роман/фильм «На игле»). А еще Сегодня на свет появился(лась) ты! Желаю всех счастий, радости несметной, огня в глазах и не делай глупости!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

164

Профессор Мордин Солус

Профессор Мордин Солус Учусь рисовать, Рисунок, Рисунок карандашом, Mass Effect, Мордин Солус

Акварельные и простые карандаши.

Надеюсь он отправился куда-нибудь, где тепло и солнечно, валяется на пляже и собирает ракушки, ставит опыты над ракушками.
Тоже хорошо.

337

Рисунки карандашом 8

Продолжил я рисовать всяких знаменитостей. И тогда я вспомнил про одного актера, у которого такое интересное лицо в плане рисования. Встречайте Уиллем Дефо. Тогда мне казалось что это лучшее что я нарисовал и вообще лучше не смогу. Правда и сейчас так кажется:))) наверное только был рисовальный пик и запал, которого сейчас почемуто нет.

Рисунки карандашом 8 Рисунок, Рисунок карандашом, Портрет, Уиллем Дефо, Мужчина, Черно-белое
124

Ремейк фильма «Ворон» (The Crow) вновь получил шанс увидеть свет

Ремейк фильма «Ворон» (The Crow) вновь получил шанс увидеть свет Ворон, Брендон Ли, Ремейк, Джейсон Момоа, Фильмы, Актеры и актрисы

Об этом сообщает издание Bloody Disgusting со ссылкой на анонимные источники. Согласно полученной информации, картину вернули в активное производство после нескольких лет заморозки.

Изначально о новом фильме стало известно еще в 2013 году, но процесс затягивался и начало съемок постоянно переносили. Спустя пять лет стало известно, что проект покинул режиссер Корин Харди («Проклятие монахини») и исполнитель главной роли Джейсон Момоа («Игра Престолов», «Аквамен»). С того времени проект считался закрытым, но руководство Miramax Film не забросило идею. Если слухи верны, то ремейк получит нового режиссера, а сценарий полностью перепишут. Вернется ли к главной роли Джейсон Момоа или найдут нового актера — неизвестно.

P.S. Брэндону Ли могло исполниться сегодня 55 лет

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: