Вопрос: Верить ли блогерам?

Скинула тут подруга ссылку на ютуб со словами: «Посмотри дело говорит, есть чему поучиться и прислушаться.» 

Мне стало интересно, подругу знаю давно, много умных вещей советовала, дай проверю...

Как оказалось это возможно более менее ещё адекватное видео...даже возможно есть какой то смысл, с моей точки зрения...

И то слишком все мистически и фантастически...заговоры, мир идёт в трамтарарам...0_0

Далее увидела следующее видео, и тут являясь дочерью медика, практически с первой минуты видео вызвало недовольство и гнев.... (._.)

Данный автор поверг в шок и ступор. Имея много видео на ютубе и колоссальное количество плюсов и комментариев «за», я даже немного засомневалась в своей точке зрения отличной от его. =0

Интересно узнать мнение более компетентных людей о данном творчестве и публичном зомбировании этого ютубера-блогера. Спасибо кто дочитает и посмотрит эти странные видео...

Все о медицине

11.1K постов39.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).