Вопрос по Батуми
Здравствуйте, есть вопрос по городу Батуми. Был куплен билет на автобус по маршруту Батуми - Стамбул. Если конечная точка в Стамбуле ясна и понятна, то точка отправления в Батуми наоборот, совсем непонятна. Ее название Batum (Georgia), Batum Otobüs Kalkış-Varış Noktası
Поясните, кто знает. Банальный перевод с турецкого языка на русский ничего не означает, геоточка не ясна. Написал электронное письмо белорусскому агрегатору Infobus.by, посредством которого был куплен билет, ответа нет пока.

Вот за это я и не любил кататься по европам на автобусе, хоть это и дешевле чем на поезде. Фликсбас например даже фотки места остановки выкладывает. И все равно ищешь. Нашел, стоишь ждешь. Смска приходит "ой, сегодня из-за трафика мы перенесли остановку с Gar du nord к Gar de Mid" и сцуко несись туда галопом, угадай где там этот автобус ловить и угадай он уже уехал или стоит в пробках.